Meest IT

Львов

Как пользователь скажу — новый кабинет для meest china — полный отстой!! Чуть что не по сценарию, сразу падают ошибки, сайт крешится, в консоли куча ошибок. Или например приходит 504 с бекенда, думаете для юзера есть какое либо уведомление? Нет) просто ничего не работает на стороне ui, и причина не понятна. Хоть в тексте ошибки респонса все указано, надо ее просто вывести.
Не советую работать в компании таких непрофессионалов!

Оплатить посылки тот ещё квест, в 90% случаев падает ошибка и дальше выбора посылок для оплаты дело не идёт.
Ещё один прикол, я точно оплатила одну из посылок, сегодня вдруг на сайте она стала красной как будто с долгом, в то же время в мобильном приложении все ок.
Полный маразм этот новый кабинет! Зачем переходили, если он сырой сырой? Старый нормально же работал