3 березня 2020 7:54

Denys Moro, попаяний в MWDN

Сам не заметил как пролетел почти год работы в киевском офисе MWDN, так что могу достоверно описать, каково там работать.

Рекрутинг:
Самый быстрый найм как в моей карьере, так и в истории компании. Никто не тянул резину, вечером договорились о собеседовании на утро, а утром, благодаря удачному присутствию СОО из Харькова, заказчика из Израиля, а так же будущего тимлида, я прособеседовался и получил оффер ровно за два часа! Отдельное спасибо за организацию процесса онбординга HR-ам Ксюше и Саше🙃

Рабочий процесс:
От заказчика и коллектива многое зависит, с ними мне тоже повезло. Киевская команда на проекте маленькая и ламповая. Процессы уже налажены, но замечания к возможностям как их улучшить принимаются и успешно имплементируются. Самое главное чтобы работа была сделана вовремя и хорошо, в остальном можно чувствовать себя свободно, как в графике, так и в локации. Кстати о локации — офис расположен в самом центре, с отличным видом, печеньки и пятничные посиделки присутствуют.

Корпоративная культура:
Помимо пятничных посиделок, периодически организовываются самые разные корпоративы, из которых можно выбрать себе что-то по вкусу (мне, например, заехал сплав на байдарках, но я не вижу себя в ночном клубе), никакого принудилова. Общение с HR не заканчивается на этапе найма — они пытаются сплотить коллектив и вообще приятные люди. Начальство в виде CEO и COO адекватное и прислушивается к пожеланиям.

Компенсация:
Как договоришься, так и будет, свободный рыночек все порешает🙂
По крайней мере выплачивают всегда вовремя.
Из нематериальных плюшек все вышеописанное, плюс нормальный отпуск и больничные, оплата конференций пополам.

Вроде все🙃

4-е місце в рейтингу роботодавців «81...200 спеціалістів»
Проголосував 41 співробітник