24 березня 2017 15:45

Denis Malakhov, Front-End Developer з 2015 року

Я проработал в MWDN почти два года и могу с уверенностью сказать — это было время потраченное с пользой и удовольствием!

Есть несколько моментов, которые я хотел бы отметить:

1. Коллектив. Не знаю как это выходит у MWDN, но тут собираются в основном очень приятные, интересные и общительные люди. И даже если учесть, что компания уже далеко не маленькая, все равно в ней остается около-семейная атмосфера. Хочу так же отметить, что многие люди работают в компании уже более пяти лет, что изначально было для меня приятным удивлением.

2. Отношение руководства. Люди там очень открытые, и когда есть какие-то вопросы, то не нужно ждать недели, чтоб их обсудить. Если есть спорные моменты, я уверен, что будет найден компромисс. Если нужна какая-либо помощь, даже не касающаяся работы, я уверен, что они помогут всем, чем могут.

3. Отсутствие бюрократии. Для многих это важный фактор, и здесь он реализован на все 100%.

4. Проекты. Здесь очень много стартапов. И всегда можно попасть на проект, который будет удовлетворять всем потребностям. Начиная от технологий, заканчивая стадиями разработки.

5. Условия труда. Офис в центре, 3-5 минут от метро, кофе, печеньки, закуски. Для владельцев авто — стоянка, для велосипедистов — велопарковка и душевая кабинка. Для отдыха — турник с брусьями на улице, PS4, гироскутер и т.д.

6. Корпоративы. Не думал, что они мне так запомнятся, но как ни крути, проходят они обычно по высшему классу! Кроме выездных корпоративов, иногда делаются вечерние посиделки, с настольными играми, пиццей пиво/соками и т.д.

В итоге, я очень рад, что мне удалось поработать именно в этой компании, т.к. здесь я узнал много замечательных людей и приобрел свой основной и качественный опыт работы. Советую как минимум прийти на собеседование и самому увидеть, как это все работает :)

4-е місце в рейтингу роботодавців «81...200 спеціалістів»
Проголосував 41 співробітник