18 червня 2019 12:39

Alexander Subtselnyi, Full-stack Developer з 2019 року

Работаю в MCPK четвертый месяц на позиции Full-stack dev. Знакомство началось с рекрутером Анной, которая нашла меня на Джинни (кстати Анна подтвердила мой найм, что делают не многие рекрутеры и компании). MCPK — аутстаф компания и поэтому отбор проходит в несколько этапов, последний из которых был напрямую с заказчиком. Анна очень гибко подстраивалась и под мой график и график интервьюеров, любезно показала офис. В то время он только разрастался и был еще наполовину полон. Сегодня же компания сильно разрослась на моих глазах и мы уже на двух этажах. Приятно, что компания с каждым днем обустраивает офис и максимально вкладывает в своих сотрудников, обеспечивает всем необходимым: техника, мелкие принадлежности, печеньки, кофе, также пятничные игры после работы, корпоративы, возможность брать уроки английского и немецкого, возможность гибкого графика (тут уже больше зависит от проекта), отзывчивое начальство, которое всегда слушает и сделает максимально все, для Вашего удобства. Так что если Вас не устраивает Ваш стул, будьте уверены, что Вам купят новый, как было в случае со мной) Коллеги очень крутые ребята, которые готовы и помочь, и подстраховать и посмеяться от души на кухне. Поражает открытость компании как по отношению к сотрудникам так и по отношению к заказчикам, никто ничего не скрывает и компания только ЗА максимальное общение всех внутри проекта.

Так и было

Підтримали: Alexander Subtselnyi