Maxpay

Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Литва, Мальта

30 березня 2020 12:25

Eugene Chystiakov, product director в Kit.code

К команде Maxpay я присоединился 7 месяцев назад.
Мой предыдущий собирательный опыт в финансах, рекламе и разработке очень быстро наложился на продукты, который разрабатывает команда.
Из того, что хочу отметить:
— команда (люди, без которых продукта не было бы) Да, здесь, как везде, есть ИТшники до мозга костей, с которыми найти общий язык порой тот еще квест. Но при этом большинство это специалисты, которые пришли сюда делать хороший и качественный продукт, а не играться в ИТ и ждать гиробордов и смузи от руководства. Есть с кем работать и создавать — это важно! И HR работа радует — есть one2one, встречи с СЕО, корпоративная культура и этика (те, кому это важно — оценят)
— офис (на фото старый офис, если что) Сейчас это весь этаж с отдельными кабинетами под каждую команду. С большой кухней, спортзалом, комнатой для релакса и открытым пространством для встреч всей команды продукта и игр (есть плойка, чтоб расслабиться и помахать в UFC или MK11).
Не буду много расписывать — вам или что-то из этого резонирует, или нет. Добавлю только, что сюда меня пригласил работать человек, мнению которого я доверяю. После чего я рекомендовал Maxpay своим знакомым, которые были в поиске работы. Для меня рекомендация людей, которые были внутри и могут что-то рассказать о компании — лучшая оценка.