Maxpay

Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Литва, Мальта

27 березня 2020 12:08

Sergey Mikheev, PHP developer с 2014 года

Работаю в компании 6-й год. До этого работал как в больших продуктовых компаниях так и маленьких аутсорсинговых фирмах.
Ключевое что хочу сказать про Макспей это больше чем очередной проект и продукт, это люди заряженые общей идеей и целью с топовым уровнем экспертизы в финтехе.

Задачи которые приходилось и приходится решать требуют постоянного роста технических скилов, это не сапорт легаси кода, в 90 процентах случаев разработка нового функционала зачастую без аналогов на рынке, что требует от тех команды быть всегда в тонусе и на волне)

Компания поощряет рост, есть система оценки которая работает на регулярной основе.

Соцпакет, как по мне как у всех, есть отпуска, есть больничные, есть страховка и курсы англ, и еще много чего чем я не пользовался)

Почему я тут работаю почти 6 лет?
Потому что нет застоя, есть постоянное развитие и возможность роста во всех направлениях.
Потому что вокруг мега крутые люди и топовые профессионалы отрасли у который есть чему учиться, которые не стоят на месте и горят идеей сделать крутой продукт.
Потому что в компании на первом месте люди и это чувствуется во всем.

Рекомендую ли я Maxpay — однозначно да, если вы хотите работать и развивать.