Maxitech Software

26 грудня 2019 2:30

Evgen, VoIP Engineer

Все привет. Был взят на должность voip специалиста. Собственно не проработал и месяца. Сразу хочется сказать, что сам коллектив в фирме отличный но есть претензии к ИТ-менеджерам. Началось с того, что на меня пришел фидбэк от моего начальника воип отдела. В нем он указал, что я «слишком медленно выполняет свою работу, долго отвечает на сообщения, делает кучу ошибок». Окей, я готов с этим спорить но допустим. Почему главные ИТ-менеджера не проверили эту информацию? Почему бы не посмотреть скорость ответа в чате поддержки, не посмотреть список выполненных задач, не пообщаться с другими воипщиками, которые сидели рядом со мной в офисе в отличии от этого "начальника«,который бывает в Киеве 2 раза в год, по поводу моей работы? Они ничего этого не сделали, развели руками, «он так написал» и всё. То бишь в этой фирме вас могут легко уволить, даже если у кого-то вышестоящего к вам личная неприязнь, иной причины для увольнения я(да и другие сотрудники) не вижу.

Добрый день, Евгений!
К большому сожалению, компания Maxitech была вынуждена закончить кооперацию с вами в рамках испытательного срока.
Наша компания действовала основываясь на договоренностях и контракта, с гарантией выплаты компенсации.
Спасибо Вам за обратную связь!