мой совет — не тратьте время даже на ТЗ ))))

Компания не о чем, деньги разработчикам задерживают, некоторым вообще не выплачивают. А конкретно меня просто обманули по часам за 2 недели удаленной работы, да так в итоге нечего и не выплатили, плюс овертаймы на 1300$+ также не вылатили.
Лозунг этой компании похож на этот вопрос из детства: А съел бы ты 2 килограмма навоза за 1млн долларов?

Конечно же я не советую с ними работать, а всем кто еще там работает (так как массово начали увольняться) советую поискать работу в компании по-лучше, то есть в любой другой.

Проходил интервью в эту компанию, был приятно впечатлён отношением к соискателям hr-а (Елена Марцынюк) .
Думаю все иногда сталкиваются с тем что при подаче заявки или непосредственно во время прохождения тестового задания , ответ приходится ждать внушительное время или он не приходит вовсе.
В случае с Еленой я был поражён на сколько быстро она пыталась решить мою проблему и объяснить мне на каком этапе было рассмотрение меня как кандидата .
Благодаря ей у меня сформировалось очень хорошее отношение к это компании и к людям которые в ней работают!!

Помимо зп и опыта эта компания дает рост над собой и крутых знакомых.

Підтримали: Valeria MurashkoVitaliy Basiuk

Более не актуально

Тут теплая, дружественная атмосфера, много интересных проектов. Всегда можно посоветоваться и обсудить реализацию любой «фичи». Ставят четкие задачи и адекватные сроки.

Лучшая компания, где мне приходилось работать. Весёлый коллектив, разумный менеджмент, ежедневная практика английского. Здесь я реально чувствую, что профессионально расту!

Підтримали: Valeria Murashko

Клевый коллектив из талантливых ребят, годные проекты, вообщем лепота.

Підтримали: Yegor Havrylenko

Давно работаю в данной компании Ruby on Rails разработчиком. Сталкиваюсь с интересными задачами и проектами, при этом используя современные технологии. Хороший коллектив, адекватный менеджмент, минимум бюрократии, комфортные условия.

Підтримали: Yegor Havrylenko

Работаю в этой компании больше 3-х лет. За время нашего сотрудничества с Efection, я вырос с верстальщика до Project Manager’а. Атмосфера и руководство очень располагает к профессиональному росту, коллектив очень дружный, всегда есть у кого спросить совет

Підтримали: Yegor Havrylenko

Был у них на собеседовании. Команда разработки — хорошие ребята, без вопросов.
Руководство, в часности Егор Гавриленко — некомпетентые врунишки. Много говорят но мало что из этого является правдой. Рассказывает что сам к разработке не имеет отношения а лишь руководит уже 5 лет, но при этом есть видео как он ищет работу php dev в 2015 году (www.youtube.com/watch?v=AvqOC4pt8aw). Если видео удалят — обращайтесь — расшарю. Но это мелочи.
Парень к слову в черном списке на Djinni. (djinni.co/...​807-gofriends-co-founder)
Начинать работу с обманов — не лучший старт. Но все имеют право на ошибку и исправление.
По фактам. Без обид ребята.

Спасибо за отзыв Сергей, обратная связь для нас очень важна.
Приятно слышать, что у нас хорошая команда разработки.
Мне искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после собеседования.

Компания разрабатывает scam-приложения для соц сетей. Подключаешь вай-фай в заведении и тебе незаметно ставится приложение в ФБ, которое будет постить рекламные материалы от твоего имени.