Инновации и инсайты в мире Java из первых уст. Новая конференция Java Fest — 21 марта >>

Осталось негативное впечатление о наборе сотрудников в данной компании.
Началось с общения с HR (Полина Рубан) которая мне позвонила 15.01 , пара стандартных вопросов, отправка тестового (несколько таблиц в PowerBI), дедлайн назначила на 20е. 19го отправил, результат договорились озвучить 24го , вечером 24го звоню — говорит ответят 27го, звоню 29го — результата ноль — ,,дадим ответ 31го,, . Так и не дождавшись ответа 3.02 звоню их CEO (Максим Кобзар) — выслушал, говорит «решим и на неделе перезвоним». Сегодня 12.02