MaxBill

Одеса, Прага (Чехія)

Працюю в компанії пів року. Дуже дружній колектив та приємна атмосфера в компанії, всі співробітники чуйні та доброзичливі люди, завжди готові допомогти та поділитись своїм досвідом. В компанії багато приємних плюшок та цікавих івентів, які приємно дивують та допомагають зблизитись. Компанія заохочує та сприяє розвитку як тех, так і софт скілам, заняттям спортом та ведення здорового способу життя. Є реальне кар’єрне зростання яке видно на прикладі колег які прийшли в компанію раніше. Програма онбордінгу лаконічна та поступова, це допомагає розібратися з робочими процесами та взаємовідносинами в команді.

Підтримали: Kate Stobetska

Оскільки вже не співпрацюю з цією компанією, то можу написати все :)

Стикався з наступними етапами (по порядку):
0. Комфортні співбесіди (було декілька етапів), фібек по кожному етапу.
1. Найкращий процес онбордінгу який я бачив (конкретні цілі на випробувальний термін, опитування 360, підведення результатів)
2. Прозорі адміністративні процеси
3. Відкритий та позитивний колектив. Кожен готовий допомогти, підтримати та налаштований на вирішення питання.

Дуже рекомендую цю компанію!

Підтримали: Саша Злобенко

На днях відсвяткував першу річницю роботи в компанії MaxBill. Займаю позицію Product Owner.

Головний показник для мене — це, як менеджмент і компанія в цілому поводиться під час війни.
Надзвичайно приємно розуміти, що компанія нікого не звільнила, а ще й зростає та продовжує наймати українців.
Допомагає співробітникам та їх родинами з релокацією, якщо в цьому є потреба. Розуміючи приймає бажання залишитись в Україні.
Колеги мають активну позицію, всіляко допомагають армії та активно комунікують в світ про теперишні реалії.

Теперь по довоєнним критеріям:
— з мого досвіду, найкращий процес рекрутингу та онбордінгу;
— ефективна імплементація Agile підходів — як в середині команди, так і з замовниками;
— прозорість процесів — знову ж, як в середині команди, так і з замовниками;
— дуже сильний формат Performance review, який відбувається двічи на рік;
— складний продукт, який постійно розвивається згідно з трендів індрустрії — для мене, як PO, це вкрай важливо;
— зростаюча кількість і маштаб клієнтів;
— відкрита та позитивна команда, з якою завжди приємно проводити 40 годин на тиждень. Та й не тільки 40 :)

Дякую, що навіть в складні часи працюю з посмішкою!

Працюю в компанії півроку.Мені дуже подобається великий,дружній колектив і сімейна атмосфера,можливість бути на одній хвилі з колективом)Особливо цінні для мене можливості звернутись до керівника з вирішенням будь-яких робочих питань без стресів,а також можливість отримувати нові навички.
Вдячна за можливість працювати з вами!

О компании слышал давно, интересовался продуктом еще до их переезда в Одессу. Пробовал себя на позицию AQA, предложений на тот момент было достаточно, но все с какими то скрытыми подводными камнями и невразумительными требованиями к новому сотруднику из-за начавшейся войны.
В MaxBill прошел 3 этапа: интервью с HR, основной командой и с руководством, каждый этап был организован профессионально, HR на высоте, инетрвью с командой получилось достачно насыщенное и это первая компания в которой удалось побщаться с руководством на равных. Компания с пониманием подошла к сложности релокейта за пределы Украины и готова была к сотрудничеству.
Своевременный фидбек получил на каждом из этапов. @Саша Злобенко — отдельно спасибо за коммуникацию

Євген!

Величезна дяка за відкритий публічний відгук!

Комунікація з Вами була аналогічно структурована, ефективна та приємна.

Впевнені, що ще буде шанс на співпрацю в майбутньому!

Була на декількох етапах співбесіди з компанією, і з впевненістю можу рекомендувати MaxBill за комфортну атмосферу та професіональний підхід. На всіх етапах співробітники були дуже уважні та привітні, особлива подяка HR Олександру за чудову координацію :)

Підтримали: Саша Злобенко

Анастасія, дякуємо за теплі слова!

Українське ІТ це дуже згуртована спільнота, ми впевнені, що згодом у нас ще буде шанс на співпрацю!

Працюю вже півроку, і спочатку (мабуть, як у всіх) були деякі побоювання щодо адаптації в великому колективі — відчутно більше, ніж у попередній компанії. Але незважаючи на чисельність, всі підтримують дружню, майже сімейну, атмосферу, тож влитися виявилося нескладно. Навіть деякі відмінності від продуктів та підходів, до яких звикаєш на попередніх місцях роботи, не додавали стресу, бо вся команда залюбкит допоможе розібратись, а то і навчити нового. А з початком повномасштабного вторгнення, ми зайняли тверду позицію підтримки своєї країни і своїх людей, тож ніяких сумнівів щодо правильного вибору не залишилось зовсім.

Меньше полугда назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию.
Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут работают профессиональные и классные ребята, все на одной волне.
Всегда готовы помочь с любым вопросом.
Так же в компании есь возможность не только карьерного, но и интеллектуального роста.
Хочу отметить что с начала войны, компания поддерживает нас в тяжелое время, помогла семьям сотрудников эвакуироватся в безопасное место.
Чувствуешь себя в большой семье!

В компании Maxbill работаю уже почти год) Хочется особо отметить дружный коллектив, отлично налаженную связь между командами и внутри команды, коллег которые всегда готовы прийти на помощь. Компания проводит регулярные семинары, разработала специальные тренинговые курсы для новичков — все это позволяет развиваться в разных направлениях и познакомиться максимально быстро с основным продуктом компании. В феврале 2022 накануне войны, компания предложила всем сотрудникам украинского офиса вместе с семьями переехать в Прагу и не только предложила, но помогла с переездом, сьемом жилья и другими важными моментами — эта помощь говорит о многом! Я очень рада что работаю в этой компании!

В компании недавно, но ощущение, как будто я тут уже очень давно, настолько мне тут комфортно. Тот случай, когда говорят: если нужна помощь — обращайся, и это не просто слова, а реальные поступки.
Мне нравится дружеская атмосфера, интересные проекты, наличие своего продукта, который постоянно модернизируется и улучшается, возможность постоянно узнавать что-то новое и воплощать это на практике.
Я искренне рада, что я стала частью этой команды.

Работаю в компании почти полгода. Могу сказать, что это отличная компания, которая заботится о своих сотрудниках, имеет отличный продукт, заинтересована в развитии как сотрудников, так и продукта и предоставляет отличные условая труда!

Продуктовая компания с 25-летней историей успеха, с менеджментом, на управленческие и человеческие качества которого хочется равнятся. Руководитель, для которого люди главная ценность, а не «ресурс». Компания, в которой ценности взрощены культурой компании и всем коллективом.
Особенный коллектив — дружный, сплоченный, без токсичных людей. Коллектив, в котором степень взаимной поддержки, взаимоуважения, и взаимовыручки зашкаливает.
Компания с отличным соцпакетом, менторскими и обучающими программами и семинарами, выстроенными рабочими процессами и достойной оплатой труда. И все это новый член комманды получает возможность оценить с первого дня общения с компанией.

Очень положительная и продуктивная атмосфера работы. Это первое что подкупило при выборе места работы и также послужило финальной причиной подписания оффера. За 2 года работы в компании могу сказать что я доволен своим выбором — хватает новых вызовов и места для развития как профессионала.

Работаю здесь меньше года. Но уже в полной мере ощутил все преимущества работы в этой прекрассной компании. Отличные отношения внутри коллектива, всегда можно получишь поддержку, помощь и консультации по любым вопросам. Очень нравится, что компания следит за профессиональным ростом своих сотрудников и всеми доступными методами поддерживает различного рода обучающие курсы и семинары, а самое главное это сказывается на уровне повышения оплаты труда. Гибкий график позволяет работать как дома так и отличном просторном офисе. Изучение новых интересных технологий, а также решение интересных задач позволяет развиваться и повышать свои навыки в работе с информационными технологиями. Компанию можно сравнить с большой семьей с замечательным и отзывчивым коллективом, где комфортно работать, получать знания и всесторонне развиваться. Отлично организован как сам рабочий процесс, так и досуг (корпоративы, тренинги, занятия йогой ...). Хотелось бы подольше оставаться частью этого замечательного и слаженного коллектива.

Работаю в отделе маркетинга уже почти два года. По ощущениям компания отлично сочетает в себе душевность небольшого коллектива с амбициями и условиями труда взрослой, но все еще быстро растущей компании. Я нашла здесь широкое поле и все возможности прокачать хард и софт скиллы, проявить себя, вырасти профессионально.

Работаю здесь 10 лет. Компания развивает собственный продукт, и предоставляет возможности для развития своим сотрудникам. Хороший соцпакет и условия труда. А главное — замечательный коллектив.

Работаю в компании около года. Сильные специалисты, активно развивающийся продукт, грамотно построенные процессы.

Работаю в компании меньше года. В этой компании я смог повысить свои профессиональные навыки, коллектив очень сплочённый. Каждый день получаю бесценный опыт в разных направлениях, так же что очень важно для меня есть менторская программа и могу обучатся новым направлениям, за что благодарен компании!

Работала здесь дважды, и этот факт говорит сам за себя: в MaxBill хочется возвращаться :). Здесь отличные условия и самый душевный коллектив!

В MaxBill великолепные условия труда, соц.пакет, комфортный офис. Однозначно ощущается забота о каждом сотруднике. К твоему мнению в коллективе прислушиваются, позволяют развиваться самому и делиться опытом с окружающими — это бесценно. С большой любовью отношусь к своей работе.

Работаю в компании более полугода, крутые коллеги и отличная рабочая среда!

Отличный коллектив и развивающийся продукт!

Работаю уже 3 года и да коллектив и условия труда отменные! Рекомендую!

В компании более 10 лет. Что можно написать?
... можно долго описывать и только хорошее. Но всего не обьяснить людям со стороны, нужно здесь работать, тогда будет понятно что это не просто компания, а семья. Самая настоящая семья.

Интерьировался с HR и руководством компании. По результатам интервью не получил никакого ответа.

Підтримали: Yuriy Crane

Проработала в этой компании больше 10 лет :)
Самая большая ценность для меня — коллектив; самый теплый, дружеский, троллинговый, поддерживающий, понимающий. Без таких людей далеко не продвинешься и не вырастешь! Спасибо вам, ребята!
В компании много динамики, постоянно пробуют улучшаться в самых разных направлениях. И главное, не боятся это делать.
От руководства много зависит: и степень свободы, и сложность (интересность :) ) задач. Смотрят на результат, но к способу реализации можно подойти творчески. Аргументированная инициатива приветствуется.
Очень много «околоработных» активностей. HR подход очень сильный. Начиная от мотиваций/эвалюаций и заканчивая отдыхом.

И немного лирики от себя, просто жалко расставаться :)
Логнет — семейный корабль, который берет на борт всех, кому по пути с выбранным капитаном курсом. Начать можно с матроса и закончить ... по способностям :)

Прекрасный коллектив и хорошие условия труда. Международная продуктовая компания с приятной рабочей атмосферой и семейными ценностями.

Написал им на почту неделю назад. До сих пор жду ответа. Как с ними связаться вообще? :)

Підтримали: Yuriy Crane

Дважды отправлял им своё резюме. Навыки на 100% (почти) соответствовали требованиям вакансии. Ни ответа ни привета так и не дождался.

Підтримали: Yuriy Crane

Юрий, к сожалению, вашего резюме не было получено ни разу. и в откликах на наши вакансии на dou.ua вас также нет. прошу вас переслать свое CV на tatyana.gaponova@lognet-systems.com. конечно, если это актуально еще для вас. также укажите, пожал, когда было отправлено резюме и на какой адрес. заранее спасибо.

Вакансії MaxBill