MaxBill

Одесса, Прага (Чехия)

Работаю в компании меньше года. В этой компании я смог повысить свои профессиональные навыки, коллектив очень сплочённый. Каждый день получаю бесценный опыт в разных направлениях, так же что очень важно для меня есть менторская программа и могу обучатся новым направлениям, за что благодарен компании!

Работала здесь дважды, и этот факт говорит сам за себя: в MaxBill хочется возвращаться :). Здесь отличные условия и самый душевный коллектив!

В MaxBill великолепные условия труда, соц.пакет, комфортный офис. Однозначно ощущается забота о каждом сотруднике. К твоему мнению в коллективе прислушиваются, позволяют развиваться самому и делиться опытом с окружающими — это бесценно. С большой любовью отношусь к своей работе.

Поддержали: Саша Злобенко

Работаю в компании более полугода, крутые коллеги и отличная рабочая среда!

Отличный коллектив и развивающийся продукт!

Работаю уже 3 года и да коллектив и условия труда отменные! Рекомендую!

Поддержали: Саша Злобенко

В компании более 10 лет. Что можно написать?
... можно долго описывать и только хорошее. Но всего не обьяснить людям со стороны, нужно здесь работать, тогда будет понятно что это не просто компания, а семья. Самая настоящая семья.

Поддержали: Саша Злобенко

Интерьировался с HR и руководством компании. По результатам интервью не получил никакого ответа.

Поддержали: Yuriy Crane

Проработала в этой компании больше 10 лет :)
Самая большая ценность для меня — коллектив; самый теплый, дружеский, троллинговый, поддерживающий, понимающий. Без таких людей далеко не продвинешься и не вырастешь! Спасибо вам, ребята!
В компании много динамики, постоянно пробуют улучшаться в самых разных направлениях. И главное, не боятся это делать.
От руководства много зависит: и степень свободы, и сложность (интересность :) ) задач. Смотрят на результат, но к способу реализации можно подойти творчески. Аргументированная инициатива приветствуется.
Очень много «околоработных» активностей. HR подход очень сильный. Начиная от мотиваций/эвалюаций и заканчивая отдыхом.

И немного лирики от себя, просто жалко расставаться :)
Логнет — семейный корабль, который берет на борт всех, кому по пути с выбранным капитаном курсом. Начать можно с матроса и закончить ... по способностям :)

Прекрасный коллектив и хорошие условия труда. Международная продуктовая компания с приятной рабочей атмосферой и семейными ценностями.

Написал им на почту неделю назад. До сих пор жду ответа. Как с ними связаться вообще? :)

Поддержали: Yuriy Crane

Дважды отправлял им своё резюме. Навыки на 100% (почти) соответствовали требованиям вакансии. Ни ответа ни привета так и не дождался.

Поддержали: Yuriy Crane

Юрий, к сожалению, вашего резюме не было получено ни разу. и в откликах на наши вакансии на dou.ua вас также нет. прошу вас переслать свое CV на tatyana.gaponova@lognet-systems.com. конечно, если это актуально еще для вас. также укажите, пожал, когда было отправлено резюме и на какой адрес. заранее спасибо.