Maven eCommerce has been delivering high-tech solutions for clients in the US and Europe since 2010. At the core of the company are the developers with 15+ experience in IT, who create top quality business solutions based upon proven methodologies and necessary technical expertise.
14 червня 2021

Junior PHP developer (Magento 2) (вакансія неактивна)

Київ $300–1000

• Заканчиваешь/закончил профильное образование (кибернетика, программная инженерия, информатика);
• Знаешь принцип работы HTTP протокола;
• Знаешь синтаксис SQL;
• Строчки HTML и селекторы в CSS не вызывает у тебя ужас;
• Синтаксис, области видимости переменных, замыкания и события в JavaScript хорошо знакомы;
• И даже знаешь о существовании jQuery;
• Github и Stackoverflow не просто в закладках;

• Но самое главное это PHP:
— Переменные, константы, типы данных, массивы;
— Файловая система и работа с сессиями;
— OOP;
— Паттерны;
— Git.

Если знания списком выше не ограничиваются, то это будет только плюсом.
А самое главное, ты понимаешь, что твои знания зависят только от тебя и ищешь наставника, который даст подтверждение твоим достижениям и успехам, и задаст правильный вектор.

Пропонуємо

• Карьерный и профессиональный рост с индивидуальными планами развития;
• Отсутствие бюрократии;
• Конкурентная финансовая компенсация, согласно квалификации и потенциала;
• Комфортный офис возле м.Берестейская;
• Возможность работать удаленно после успешного завершения испытательного срока;
• Гибкий рабочий график;
• 33 дня оплачиваемого отпуска и 15 дней больничного в год;
• Курсы английского;
• Дружная команда, готовая прийти на помощь;
• Тимбилдинги и крутые корпоративы.

Обов’язки

• Поддержка старых, разработка новых проектов компании с использованием Magento;
• Работа в команде.

MavenEcommerce, Inc. is U.S. based IT company focused on open source web applications development. The company was founded at the end of 2010. Our team has strong technical expertise in many different areas of web application development as well as product expertise in business software creation and integration.

At MavenEcommerce we are enthusiastic about development, support our colleagues in advancing knowledge and enjoy solving complex challenges.

Do you have what it takes to join us?

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців