Mauris

Киев, Астана (Казахстан), Дрезден (Германия)

прекрасная компания.
всегда с ответственностью подходит к решению задач любой сложности.

Работал в компании больше двух лет в разработке серверной стороны веб-сайтов и мобильных приложений. В компании получил много полезного опыта как в конкретных технологиях, так в создании программных продуктов в целом.
Больше всего мне нравилось постоянное наличие новых разносторонних проектов. Это часто значило необходимость поиска и применения новых технологий, что очень ускоряет развитие навыков решения технических задач и расширяет набор освоенных технологий.
Еще одной замечательной особенностью компание могу назвать наличие внутренних проектов.

Поддержали: Vladimir Bondarenko

Работаю в компании более 3-ех лет. Принимала участие в более, чем десяти проектах. Приятно видеть, что с каждым годом растет количество и размер проектов. На текущий момент руковожу парой мелких разработок и одной крупной, связанной с нейронными сетями и распознаванием изображений в мобильном приложении.

Коллективом довольна, местами неудобно работать с сотрудниками в других странах. Приходится много времени общаться по скайпу.

Поддержали: Veronika GolovachSerhii Bobko