30 березня 2022 17:23

Yuriy Pokrovsky, UX Designer в Triple A

Первый раз пишу отрицательный отзыв. Возможно кому-то будет полезно. Проходил два этапа собеседования в Matter Labs. Первый этап с рекрутером был норм, позвали на второй с продакт менеджером. По причине того что связь была не очень договорились созвонится и завершить. После этого ноль реакции и пока я не списался с рекрутером мне никто не написал. Потом отписали и сказали в тот день что сегодня запланируют время и после этого почти неделю просто не отвечают. Я прекрасно понимаю что война, что бывает сложно со связью но я считаю такой подход не серьезный и не профессиональный. Всегда есть возможность либо отменить либо на крайний случай отказать, а не просто падать на мороз.

Підтримали:  Slava Konashkov

Юр, добрый день!

Мне жаль, что мы целую неделю не давали тебе ответ. Я хотел продолжить общение, и попросить рекрутера назначить нам еще одну встречу, но замотался.

Две недели до нашего созвона, я был в Харькове, скопилось много работы которую необходимо было решить.

Вся ситуация, безусловно сложилась по вине моей загруженности. Сожалею, что не смогли решить ее в личных сообщениях.

Спасибо тебе за обратную связь!