Mates Marketing — a specialized agency offering top-tier lead generation services to businesses worldwide. Our primary focus is to help businesses reach their targeted customers while meeting their needs and demands.
11 травня 2021

WordPress Developer (вакансія неактивна)

Запоріжжя $1500–2000

Необхідні навички

Опыт работы на позиции Web Developer от 2 лет
Уверенные знания CMS WordPress
Знания: PHP 5.0 — 7.x, Bootstrap, CSS preprocessors, OOP, VCS
Умение анализировать и изменять чужой код
Понимание и опыт в адаптивной верстке (responsive)
Опыт проектирования веб-приложений с применением WordPress
Знания английского языка на уровне чтения документации
Опыт в написании шаблонов, плагинов, виджетов

Буде плюсом

— REST API
— API integration
— NPM, Composer, Gulp, Babel, Webpack
— Опыт работы с NIX ситемами
— Опыт работы с Page Builder’s

Пропонуємо

— Уровень зп зависит от экспертности кандидата
— Пересмотр зарплаты (зависит на 100% от Ваших результатов и стремления сделать свою работу максимально продуктивной и полезной для компании)
— Адекватный менеджмент
— Приятную команду единомышленников
— Оплачиваемый отпуск 24 дня в году. Мы ценим личный досуг каждого (при условии full time)
— Оплату 10 рабочих дней в год если Вы заболеете (при условии full time)

Обов’язки

— Разработка, настройка, доработка новых и существующих сайтов
— Разработка WordPress шаблонов и плагинов
— Рефакторинг, исправление ошибок в коде

Гарячі PHP вакансії

Всі PHP вакансії