23 листопада 2021 9:12

Anton Ishchenko, Front-end Developer

Доброго времени суток! Сейчас пойдёт речь о Mate Academy!
Я немного боялся идти на них, но после того, как пошёл, то все мои сомнения и страхи развеялись моментально. Тут никого не оставят в сторонке, и всегда помогут в трудной ситуации. Во время обучения, я и не заметил, как смог сдружится со своей группой, менторами, координатором и тренером.
Теперь немного о них. Не знаю, как они это делают, но эти все люди успевают помочь каждому, уделить каждому время и оставаться невероятно позитивными, улыбчивыми, стрессоустойчивыми. Я бы таким похвастаться не мог)
Темп обучения действительно быстрый, то есть нужно полностью нырнуть в обучения и посвятить этому всё свободное время. Но поверьте, когда вы устроитесь на работу, вы будете в первую очередь себе благодарны за то, что делали всё возможное. Я был на Front-end ветке и смог поднять свой уровень в 200%. Выучил много нового, хотя я думал, что это всё знаю. Ну и на закуску — вы можете посещать английский, что просто необходимо для IT-сферы.
В команде невероятная атмосфера, с каждым раз программа становится только лучше)
Выражаю свою благодарность всем тем, кто участвовал в учебном процессе)
Желаю удачи, кто решит изменить свою жизнь ♥️