2 серпня 2021 9:16

Denys Zubchevskyi, Java Developer

До поступления в Mate я самостоятельно изучал программирование понемногу каждый день, но в голове была каша, слабо было понятно что учить и сколько на это нужно выделить времени, решил что нужно искать курсы, заинтересовали курсы от Mate Academy потому что программа хорошо структурирована, преподаватели крутые, всегда подскажут, объяснят если не понятно, было даже такое что помогали разобраться с материалом в свободное от работы время, это говорит о том что ментора любят свое дело, такое не часто увидишь. На работу устроился с первого собеседования когда мы даже еще не начали подаваться на ваканции я думаю это много о чем говорит про Mate:)
Помимо всего остального, все имеют возможность заниматься английским, есть индивидуальные программы по повышению уровня английского, техники каждую неделю и еще много интересных activities.
Про Mate можно говорить еще очень много, но подводя итоги хочу сказать что за эти 3 месяца я нашел много друзей и работу которая мне оочень нравится 1!!, wouldn’t have had it any other way:)
Спасибо всей команде Mate ❤️

Підтримали:  Lesia Khyzhniak