28 липня 2021 17:45

Yuliia Ishchenko, UX/UI Designer

Ох, ребят, с чего бы начать то? Ладно, давайте по порядку все.

До МАТЕ я закончила одни курсы, но в связи с обстоятельствами так и не смогла найти работу, решила что это не мое. Но дизайн не давал мне покоя и я решила попробовать еще раз и поступила в МАТЕ. Я училась на курсе UX/UI Design. И что я могу сказать? Я в шоке от всего здесь происходящего )))

Одно дело когда ты читаешь классные отзывы, другое дело — когда ты варишься внутри всего этого. Теперь я понимаю почему столько крутых отзывов и что все это правда. Это реально так и есть!

За 4 месяца:
— Мы прошли дизайн от самых азов исследований до создания UI части и анимаций
— Мы работали в командах, мы решали задачи так, как это происходит на реальной работе
— У нас был проект с реальным заказчиком, в котором мы проводили с ним интервью и презентовали нашу финальную работу
— Вся учеба построена так, что ты учишься в реальном времени с 9 до 18:00 (представь что ты сидишь в офисе)
— Программа НАСТОЛЬКО наполнена всем нужным, что у тебя просто нет выбора не стать крутым специалистом
— Мне не хватает слов, что бы описать все, потому что аналогов в Украине просто НЕТ!

Ты можешь заплатить деньги за другие курсы, но какой в этом смысл если тебе не дают достаточно знаний для того, что бы ты нашел работу в первую неделю ее поисков? Да да, вам не показалось. Я смогла найти работу на первой неделе этапа поиска! После каких курсов может быть такой результат?

Сумасшедшая поддержка менторов и координатора во время учебы (девочки, привет🌺), преподаватель, который выкладывается на полную (Женя, ты классный🤗) Основатели работают со всеми ребятами рядом, а не просто сидят непонятно где.
Мейт — это не просто курсы или секта) Мейт — это семья! Которая вкладывает в тебя огромный багаж знаний!
Я очень рада что смогла пережить эти сложные 4 месяца и теперь могу гордо называть себя дизайнером. Спасибо вам за то, что вы делаете и не останавливайтесь! У вас великая миссия и я в вас верю!

П.С. Ребята, кто будет поступать, вы реально будете 4 месяца недоступны к окружающему миру, потому что у вас не будет свободного времени совсем) Это таки правда!

Підтримали:  Mariia Ternovska