26 липня 2021 12:16

Yasemin Ibrahimagaoglu, UX/UI Designer

Когда читала тут отзывы 4 месяца назад, думала, что ну не может быть столько позитивных отзывов о компании. Сознаюсь, что было подозрительно, но я решила все равно податься и попробовать пройти на курсы, потому что на сайте Мейта все очень четко и точно было прописано. Нет никаких размытых фраз и обещаний как на всех других ресурсах. Тебе сразу дают понять, что придется себя полностью посвятить ежедневной учебе. Я совмещала с учебой в университете, но она была тоже дистанционно и так как у меня был опыт уже совмещения с 2 работами одновременно, мне было — окей. Но будьте готовы быть занятыми с 9 утра (в моем случае) до 18 точно. Что касается учебы: нужно быть дисциплинированным, а если вы не такой человек, то сильное желание стать таким, потому что это залог успеха, и не только на курсах. Я себя отношу ко второй ситуации. До Мейта я была дисциплинированной и собранной где-то на 40%, после курсов я чувствую, что апргрейднулась. За день я успевала все и чуть больше (не в счет какие-то форс-мажорные ситуации). По сути нет выбора успевать или не успевать. Не успеваешь — начинаешь отставать и оно тянется комом изо дня в день. Самому же потом тяжело наверстывать, потому что программа курса очень насыщенная. Она делает из вас ежедневно нового специалиста. Я училась на курсе дизайна, и мы полностью изучили процесс дизайна, начиная с исследований и заканчивая готовыми дизайн решениями. Под конец 3 месяца учебы я себя уже чувствовала уверенно и понимала что и как делать, с чего начинать на новой работе. На протяжении всего курса за группой было закреплено 2 ментора и 1 коуч. Ребята ежедневно на протяжении всего дня держали с нами связь, отвечали на любые вопросы, выходили на звонки со всей группой, если нужен был личный подход к решению какого-то вопроса, то созванивались в личном порядке. Работы проверялись тоже каждый день. Это много стоит))

Была помимо колоссальная помощь в подготовке к поиску работе, постоянные консультации под конец курса. Этот блок курса не менее крутой, и я очень благодарна за него всей команде и отдельно Машке: ты супер-пупер-мега крутой и позитивный человек. Спасибо, что помогаешь верить в себя и идти напролом к своей цели 🥰💗✨

Планирую в скором времени взять курсы еще и по Front-End. Если раньше я боялась даже подумать о коде, то теперь я знаю, что с такими ребятами и в огонь, и в воду, и ничего не страшно. Спасибо вам еще 100 раз! 💥😍🥰🍾