22 липня 2021 20:31

Bogdan Kotsupey, Front-end developer

Начну пожалуй с того, что учился я на химфаке, а после универа работал официантом. Ничего нового не учил, жил, как говорят, плывя по течению)
Пропасть между мной и программированием можно было сравнить с Большим Каньёном. Пока однажды я не собрал волю в кулак и не подал заявку на курсы в Mate Academy. Пожалуй это моё лучшее решение в жизни, на данный момент)
Так как у меня не было «подходящего бэкграунда» в начале своего пути я столкнулся с определёнными трудностями. Мне не хватало дисциплины и усидчивости, было трудно правильно планировать время и выполнять задачи в срок, в какой-то момент я решил что не справлюсь, хотел всё бросить и вернуться назад в зону комфорта. Найти в себе силы продолжать этот путь мне помогла команда mate)
У меня с Nadiia Martynets (чтоб не наделать ошибок в фамилии пишу как в слеке) был созвон на котором я хотел сообщить о намерении спрыгнуть с этого поезда в светлое будущее, но она меня переубедила. Мне показалось странным, что человек с которым я даже не встречался верит в меня больше, чем я сам. Её мотивирующая речь зарядила меня на столько, что можно вообще забыть про розетки)
К чему я это пишу? Единственное что может помешать вам на этом пути к счастью с дружной командой mate — исключительно ваша неуверенность в себе, лень и прокрастинация. Если с этим змеем Горынычем вы уже сталкивались и знаете как побороть каждую из его голов, можете смело подаваться на курсы и через 4 месяца вы найдёте работу в IT😉
Вы получите необходимую базу знаний и умений, вам будут помогать, вас будут поддерживать на протяжении всего обучения и даже после — ведь вам открывается любой из представленных на платформе курсов и куча других крутых плюшек)
Я не проходил других подобных курсов и сказав что это самый лучший курс, что мейт лучшие в своей нише — не буду объективен. Но...
Я пришёл к ним с целью, которую благодаря их силам и стараниям достиг. И для меня они лучшие😎
Алиса, Коля, Миша, Виталик, Паша, Надя, Пелагея миллиард лучей добра вам в карму.
Счастья, здоровья, всех благ😚

Підтримали:  Paul Timofejev Vlad Starzhitskiy