6 червня 2021 21:10

Andrey Kashuba, Quality Assurance Engineer в Playtech

Получив оффер можно и отзыв написать =)
Четыре месяца назад я даже не мог себе представить, что я смогу выучится и работать в IT. Решив пойти в Mate нужно понимать, тебя берут не за красивые глаза, а для поступления тебе нужно самостоятельно освоить базовый курс для QA у нас был SQL и этим показать что ты готов к интенсивному обучению и в тебя можно инвестировать.
Дальше Mate Academy поможет в обучении, точнее не просто поможет, а даст те знания и ПРАКТИКУ/кучу практики, которые помогли мне получить даже 3 оффера. Эти 3 месяца обучения у меня пролетели как пара недель, так как времени на отдых и скуку даже не было. Утром ты на не скучных лекциях, потом погружаешься в выполнение домашнего задания и в случае любых вопросов, менторы тебе с радостью помогают, в конце каждой недели проверка твоих знаний. После окончания обучения тебя не бросят, будут всевозможно помогать как на этапе поиска работы, так и после выхода на работу (2 года доступа к курсам английского, помощь в технической части, ревью знаний если захочешь сменить место работы).
Стоит ли идти в Mate, однозначно стоит.
Огромное спасибо Ярику, Саше, Игорю, Маше, Лесе — вы нереально крутые.
Рома, Аня, Макс вы создали супер продукт, который помог уже многим и поможет еще большему количеству людей стать частью мира IT.