1 червня 2021 11:13

Yevhen Ternikov, Certified Middle Manual QA Engineer в DataArt

Моя успешная история знакомства с Mate Academy началась еще в декабре 2020 года, когда я размышлял о том, куда пойти учиться по направлению QA.

Я вспомнил, что моя знакомая уже закончила курсы по Front-End здесь и я решил собрать информацию о процессе поступления и учебы в этом центре подготовки IT специалистов. Поговорив с ней пол часа я понял — это как раз то, что нужно, чтобы действительно получить качественные теоретические и практические знания и стать хорошим специалистом.

Поступив на направление QA, с первого дня учебы понял — тут любят и ценят людей и работают исключительно на твой результат, в тебе тут заинтересованы.
В Mate Academy без преувеличения до деталей продуманная вся система твоей подготовки:

— дружественная атмосфера среди преподавателей, менторов и студентов;
— минимум теории и максимум всей необходимой для будущей работы практики;
— самая необходимая выжимка материала;
— постоянная поддержка квалифицированных менторов, готовых всегда помочь с твоими «блокерами», что-то еще раз рассказать и дать мудрый совет;
— бесплатные занятия английским языком несколько раз в неделю (расписание занятий ты подбираешь себе сам);
— Мощная подготовка в процессу твоего трудоустройства (помощь в написании резюме, сопроводительных писем, пробные технические собеседования и много чего другого)!

Еще одна отличительная черта обучения здесь — о тебе не забывают, как только ты трудоустроился. С тобой всегда на связи мега-позитивный координатор, который даст мудрые советы и напутствия относительно того, что необходимо делать на первом месте работы.

Конечно же, здесь большая часть успеха зависит от самой твоей мотивации к учебе и получения необходимых знаний для входа в желанную профессию. Только прилагая максимум усилий, преодолевая трудности и не останавливаясь на достигнутом ты благополучно пройдешь весь путь и станешь обладателем долгожданного для каждого мейтовца оффера))) Как сказал кто-то из великих: «No pain, no gain».

Чтобы не быть многословным, подитожу мой результат обучения: 3 тех интервью, 2 оффера и я QA Engineer!!! И это за полторы недели поисков работы!

Спасибо Mate Academy за то, что поверили в меня и решили вкладываться в мое развитие!

Без преувеличения скажу, что вы — уникальны в своем роде и вам реально нет равных!