27 травня 2021 10:07

Eugene Karpov, QA Engineer

Я доволен на 100% тем, что выбрал Mate для обучения на QA Manual + Automation. Попасть на учебу может не каждый, надо сдать тесты по SQL и английскому. После первого месяца учебы будет промежуточный экзамен, который пройдут не все, часть отсеется (так что мнения типа «берут всех подряд, лишь бы платили деньги» это не про Mate, тут надо студентам выкладываться и показывать реальный прогресс). На курсе со студентами работает команда: тренер + 2 ментора + координатор. Ты попадешь в налаженный flow, где на каждом шагу тебя ждет четкий план, инструкции, поддержка. Очень много практики. Очень много практики. Очень много практики))) и это круто. Будешь работать в scrum команде, в Jira + TesTrail, всё как на реальных проектах. А когда придешь на работу, то будешь сам способен давать инструкции коллегам по этим процессам)).
Каждую неделю техчеки, которые ты потом вспомнишь на своих интервью. Собес с qa лидом для тебя пройдет уверенно, т.к. ты это делал много раз за время учебы. Особенно доставляют морнинг-таски с задачами из реальных интервью.
Тренер и менторы компетентны. На твои вопросы у них будут ответы, но сначала тебя будут пушить подумать и напрячься самому))) и так лучше усваивается материал.
Всё заточено на то, чтобы ты стал специалистом, быстро нашел работу и эффективно работал. Детальная дорожная карта имплоймента, правильно составленных профилей в нужных сетях, резюме и инструкции для интервью (видео-уроки, тренировочные собесы).
Саша, Ярослав, Маша, Игорь — спасибо за ваш труд)))
Тем, кто сомневается, советую ̶р̶а̶з̶б̶е̶ж̶а̶в̶ш̶и̶с̶ь̶ ̶п̶р̶ы̶г̶н̶у̶т̶ь̶ ̶с̶о̶ ̶с̶к̶а̶л̶ы̶)))) идти в Mate!