26 березня 2021 12:02

Vlad Fedorets, UX/UI Designer в IT-Enterprise

Этот отзыв я пишу с огромным удовольствием, т.к. моя жизнь очень быстро поменялась за все время обучения в Mate 🙂
Примерно пол года назад я и не думал, что я буду работать UX/UI Дизайнером. Я имею диплом юриста, но осознав, что меня не влечет эта профессия, я начал пробовать себя в дизайне и искать курсы, которые бы идеально мне подходили. Поиск идеального курса длился около 2 месяцев и все ничего, пока мои знакомые не посоветовали мне Mate Academy. Я уже присматривался к ним, поэтому к тому времени они уже были моими фаворитами, и не зря 😁.
Я записался, прошел собеседование и ждал начала курсов, уже готовясь к трём месяцам интенсивной работы. Но эти 3 месяца прошли так быстро и так насыщенно, скажу честно — я за этим скучаю, скучаю за morning UI в 9 утра, за лекциями Ярослава, за теми ощущениями, когда каждый день узнаешь новое.
Огромная благодарность тем, кто преподает в Mate Academy, эти люди — профессионалы своего дела, я ни разу не пожалел, что пошёл учить новую для меня сферу именно сюда. Потому что закончив курсы, могу смело назвать себя Junior Ux/Ui Designer, это же и заметили мои настоящие работодатели, я нашел работу за 1 неделю, как только начался процесс подачи резюме.
Mate Academy — это место для тех, кому важны знания, а не сертификаты, это лучшее место для людей, которые готовы брать все от того, что ему дают.
Не теряйте времени, Mate это место где вы найдёте работу через 3 месяца обучения, друзей и настоящую поддержку в своем профессиональном пути.
Еще раз, спасибо Mate’у, люблю вас ❤️