20 березня 2021 18:40

Khrystyna Stetsula, UI/UX designer

Вот настал и этот долгожданный момент, рассказать о своём опыте в Мейт. Я всегда очень настороженно относилась к различным источникам обучения, но про обучение в Мейт, ни на секунду не пожалела. Эти несколько месяцев пролетели невероятно быстро и это действительно крутое время, хотя было и не просто. Я обучалась на ui/ux направлении. Каждое утро начиналось с небольшого задания и лекции, которые проводил Ярослав, я их действительно обожала, и они проходили ну очень быстро для меня. Ярослав не только рассказывал лекции о дизайне, но и в целом полностью менял мышление по нему, делился крутыми ресурсами и многое другое, это действительно замечательный человек, которого ещё нужно поискать. И когда Ярослав писал позитивные комментарии на мою работу в слек, это вообще для меня был шок, и я просто не могла нарадоваться)) Кроме Ярослава, у нас были ещё 2 ментора, Ануш и Женя. Знаю, что Ануш называли «добрым полицейским», и не спроста, а потому что на тех чек до Ануш был полный аншлаг (к Ярославу боялись идти 😄), я навсегда запомню коментарии Ануш про чисто чёрный)) и вообще она ну очень крутая и добрая, что получать правочки от неё было одно удовольствие, и когда при знакомстве сказала, что любила хардкорные тренировки, это неплохо так удивило))
Это точно правда, что про Женю написано пиксельный ниндзя, потому что только он может заметить разницу в несколько пикселей, и написать «криво», хотя я всегда старалась делать всё ровненько 😄 Но вообще он супер классный, и интересный человек, который всегда поможет и подскажет, а чувство юмора вообще на высшем уровне, и когда Женя писал комментарии «неплохо», я уже была на 7 небе от счастья 🧡.
Вот и настала очередь написать про Машу, которая сопровождала нас от начала обучения до получения оффера, она ну очень крутой и светлый человек, общаться с которой, было одно удовольствие, я не знаю, как она это делала, но в нелегкие времена емплоймента, после созвона с ней, даже если до созвона все горело синим пламенем, я была заряжена на все 200%, все проблемы и сложные ситуации просто исчезали.
Также огромное спасибо основателям Роману, Ане и Максу, с некоторыми из них мне ещё и посчастливилось познакомиться и пообщаться лично, это невероятные люди, которые создали такой крутой продукт, который вообще полностью меняет представление об обучении 🚀
Честно говоря, до поступления в Мейт, я читала ваши отзывы, и не понимала, что вы делаете с людьми, но когда попробовала, все стало на свои места. Это были нелегкие но крутые времена, новые знакомства, классное комьюнити, качественное обучение, и если честно, я просто безумно скучаю, вы навсегда останетесь в моём сердечке ❤️🙈