Mate academy

14 марта 17:23

Vlad Horshkov, QA engineer

Несколько месяцев назад я читал отзывы на этой странице, а сейчас работаю QA с зп выше медианы. И это полностью заслуга Mate :)
IT было для меня тёмным лесом (как и для многих, с кем я учился), но система обучения в Mate построена таким образом, что после академии я знал все нюансы и тонкости. От рабочих моментов, до деталей успешного прохождения собеседования.
Ребята которые работают в Mate действительно становятся друзьями для каждого студента. Меня всегда поддерживали в сложные моменты, и «давали пряник» когда всё получалось, за что огромное им спасибо!
Во время прохождения собеседований многих работадателей удивляли уровень знаний и качество выполненых тестовых заданий. На этом этапе я сам для себя понимал, что мои навыки находятся на уровень выше требуемых от кандидата без опыта работы. Менторы и коуч обращали моё внимание на самые важные моменты, и давали понять что является неплохим дополнением в общий список моих скилов.
Всё что я хочу этим сказать — остаться неудовлетворённым после прохождения курсов в Mate Academy просто невозможно, и моё решение учиться именно здесь было одним из самых важных и правильных в моей жизни.