22 лютого 2021 15:21

Yevhenii Tabakar, Test Automation Engineer в SoftServe

Хотелось бы расказать о своем опыте сотрудничества с Mate (которое кстати не заканчивается после устройства на работу)
Это однозначно ТОП!

Что бы стать студентом, вам потребуется приложить некоторые усилия, что уже настраивает тебя на нужный лад и показывает серьезный и основательный подход академии)

Система обучения отлично налажена.
+Структурирования подача информации(от лектора имеющего огромный опыт )
+ выполнения домашних заданий(которые проверяются, дается ревью по ДЗ,)
+ Есть практические проэкты, которые потом очень пригодятся
+ Регулярно проводятся Tech Checkи(помогают держать в тонусе информацию и закреплять все) + Подготовка к Поискам работы(работа над CV, соц.сетями,soft skills и многое другое )
+ Классные курсы по Английскому
+ Вам будут доступны учебные материалы с других направлений.

Вас будут сопровождать от самого старта до устройства на вашу будущую работу. И даже на этом этапе Mate не перестает заботится о своих студентах. Все материалы все так же будут доступны, по любым вопросам вам всегда помогут и подскажут, и можно продолжать заниматься развитием Английского.

Я нашел работу в течении недели поиска. В сфере QA, где много соискателей(это говорит о качестве знаний и навыков)
Не было ни одного вопроса на собеседованиях, который бы не покрывали мы на лекциях и тех чеках) Я чувствовал, что я очень хорошо подготовлен!
При чем очень много компаний знает о Mate и о качестве обучения!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за специальные ивенты, в которых принимали участие во время курса. Была встреча с выпусниками прошлых групп, была встреча с со-founder, и много много другого)

В конце мне казалось, что время прошло слишком быстро.

Mate — Это отличная возможность изменить свою жизнь и сферу деятельности)

P. S. Рома, Ярик, Игорь, Маша, вы лучшие в своем деле. Спасибо за все!