16 лютого 2021 9:59

Valentyna Vorfolomieieva

Всем привет! Попасть и учиться в Mate Academy на FE направление мне было не просто, но оно того стоит!!! Да, приходилось работать не только с 9:00 до 18:00, а иногда практически 24/7, но результат не заставил долго ждать! От старта поисков работы до оффера прошло всего 1,5 недели.
Команда Mate Academy просто супер! Курс все время претерпевает изменения и улучшается. После каждого занятия у нас просили фидбэк и что самое главное, на него быстро реагировали.
Программа курса состоит в основном из практических занятий. Теория подается в разных форматах: лекции с преподавателем, видео для подготовки к домашним задачам, ссылки на ресурсы которые помогут углубить понимание темы. Тебе готовы помочь в любое время и с любыми вопросами преподаватель или менторы. Все задания и занятия в целом направлены на то, чтобы каждый понял и закрепил тему занятия.
Уроки английского (которые будут доступны мне еще два года) — это любовь. Столько разных и интересных тем, активностей и упражнений я не встречала никогда. За три месяца обучения мне удалось значительно улучшить мои грамматические и разговорные навыки (это тоже было большим плюсом на собеседованиях).
Отдельно еще отмечу пробные технические собеседования, которые проводятся на протяжении всего курса. Поначалу они вызывали стресс и негодование, но когда у меня начались реальные собеседования их результат я оценила сполна.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мише, Наде, всем менторам и команде Mate Academy за поддержку, помощь, супер уютную атмосферу учебы и огромный багаж знаний!!!