15 лютого 2021 21:40

Maryna Dubchak

Я не совсем ещё закончила курс по Front-end , но уже неделю работаю на Junior позиции, а по мимо моего курса, у меня ещё 4 знакомых, которые закончили FE, Java и уже трудоустроены как год и больше.
И мне есть шо сказать!

Теория и практика:
все материалы и способы предоставления информации никогда не были уличены ни в капельке воды. Способ подачи, структура, примеры — всегда всё заходило (отдельное спасибо лектору:)).
А вся программа устроена так, чтобы ты жил практикой. Вот реально. Последние три месяца я помню себя пишущей код. Так же важно отметить, что учат только актуальным технологиям, тем , в которых нуждается рынок.

Работа над ошибками:
на базе той информации, которой обладаю, часто на курсах проблемы с обратно связью, проблемы с тем, что человек где-то недопонял, а лектору не до этого — у него 5 минут до конца эфира, а завтра уже новая тема. И все. И хана. Тут же тебе всегда дают обратную связь по твоему коду и будут тебе давать её до тех пор, пока не напишут, что ты молодец и написал классно) А если с кодом всё здорово, то сразу так и напишут, что уж тут. А ещё каждый день спрашивают, все ли темы понятны, нужно ли на чем-то остановится и таким образом поддерживают знания всех. Ты тут будто часть команды Mate, а не просто студент, с которым нужно побыть некоторое время (а тут спасибо не только лектору, но и менторам:))

Английский:
тут тебе и инглиш бесплатно! Есть возможность качать параллельно разговорный английский и отдельно грамматику. А курсы английского в рамках Mate, ничем не уступают любым инлиш школам. Нужно только найти время:)

Трудоустройство:
так, как тут это построено, вряд ли вообще где-то есть. Разбираются все малейшие детали: от резюме до собеседования ! Более того, есть регулярная подготовка к тех. собеседованиям (а тут спасибо координатору :)

Короче, если ты хочешь попробовать, но сомневаешься — просто попробуй, но помни, что тут отдыха не будет:)