Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Mate academy

24 января 12:38

Ruslan Tron, FrontEnd Developer в D-Star Lab

Однозначно, все зависит от вас. Если вы серьезно настроены освоить новую профессию, готовы ежедневно тратить 8+ часов на обучение на протяжении 3-4 месяцев, то курсы Mate академии это именно то, что вам нужно.
Фантастики не происходит, ты просто трудишься каждый день, посещаешь занятия, тебе дают нужную теорию и идеально подобранные задания, чтобы перевести теорию в практику и ты сам не замечаешь как становишься специалистом в той сфере IT, которую выбрал.
Наверное, это наиболее короткий путь из пункта А в пункт Б.
Обучение было очень интересным, веселым и без спама в виде не нужной или несвоевременной информации. Кроме этого, в свободном доступе есть курсы по другим направлениям IT, которые могут сделать ваш стек технологий более широким, когда это будет нужно.
Мой опыт показывает, что за 4 месяца трудоустраивается большая часть группы. Но, отдельный респект Mate академии, что не бросают тех, кто не успел за этот срок трудоустроиться и всеми способами поддерживают их, помогая получить оффер.
Из минусов, это то, что держать такой темп обучения действительно не просто (особенно поначалу). Но результат оправдывает эти усилия.
Ну и из бонусов, это то, что в компании, в которую вы придете работать, вполне возможно уже будет кто-то из выпускников академии, которые всегда друг друга поддерживают и помогают. Так было у меня)

Поддержали:  Nadiya Martynets Lesia Khizhniak