28 грудня 2020 22:53

Veronika Rovniahina, UI/UX Designer

Mate academy — лучшее, что случилось со мной в 2020! (ну и dream job, которую я нашла уже после 3х месяцев обучения)

Когда я подавалась на курс UI/UX, у меня уже был опыт в графическом дизайне и я не ожидала чего-то сверхнового и сложного, но как же я была не права. За 4 месяца на курсе я узнала в 100 раз больше, чем за 3 года в универе и каждый день тратила минимум 10 часов на учебу, так что легко не было от слова совсем :)

Самым невероятным для меня было то, как ребята, у которых было 0 опыта до курса, через три месяца делали такие крутые работы, что опытным дизайнерам и не снилось.

Супер крутые менторы, саппорт 24/7(даже после окончания курса), знания, которые не дают ни в одном универе(в Украине, так точно), бесплатный английский, супер замотивированные и талантливые люди в группе, которые не дают тебе расслабиться и все бросить — это Mate Academy.

Когда кто-то из знакомых программистов или дизайнеров жалуется, что в 2020 не реально найти работу — я до сих пор удивляюсь, так как вижу, что в Mate практически каждый день кто-то получает оффер. И таких людей уже больше 700! А цифры ведь не врут)