🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Mate academy

27 августа 11:29

Богдан Тимощенко, Front End Developer

История банальна, как и у многих, сходив на платные одни из Киевских курсов которые обещали научить и помочь с трудоустройством, все было сладко только до оплаты... Во время учебы стало понятно что ты никому не нужен, преподаватели получают З.П. и им все равно как ты усваиваешь материал, и понятно ли тебе все или нет... Немного поработав после курсов в компании из 5 человек, и походив по собеседованиям я понял что нужно поднимать свою квалификацию и двигаться дальше, поскольку я не получил необходимых знаний для нормальной работы и развития. Уволился, и принял решение пойти все таки к профессионалам, и учиться лучшему у лучших, и это Mate Academy безмерно благодарен всей команде, у которой индивидуальный подход к каждому студенту, весь материал дается на доступном и понятном языке, с огромным количеством примеров, и объясняется до тех пор пока студент не
разберется, и все поймет. Постоянная круглосуточная поддержка TA команды которая сделает вам code review, укажет на все проблемы и подскажет как сделать лучше. И в финале вам окажут максимальную помощь, с трудоустройством, помогут составить профессионально резюме, подготовится к собеседованию на всех этапах. Английский куда ж без него =) уникальная возможность учится у носителя языка, и целой команды которая поможет вам подтянуть грамматику, улучшить произношение и т.д... и самая на мой взгляд классная фишка, это сопровождение на протяжении всего контракта, вы имеете доступ ко всем материалам, команде, и возможность записаться на любые дополнительные курсы, которые захотите пройти что бы поднять свою квалификацию, получить новые знания для получения более быстрого карьерного роста соответственно и З.П... P.S. Огромное спасибо всей Mate Academy команде вы сделали мою мечту реальностью, и продолжаете делать мою жизнь лучше.