2 березня 2019 10:26

Ваня Квитка, Looking for new apportunities in Front-End Development.

Учился в Mate на Front-end направлении, могу сказать то, что подобного опыта у меня еще не было. Устроился на работу за неделю до конца курса.

То что больше всего было полезным для меня:
— Меньше теории, больше практики, теорию давали на ознакомление, а непонятные вопросы обсуждали на занятиях
— На практике не просто решали тривиальные задания, а создавали реальные проекты, которые потом не стыдно показать в своем портфолио
— Peer coder rewiew, что помогает работать над качеством кода, и учит разбираться в чужем коде
— Постоянная поддержка от HR, всегда подкидывали новые вакансии, проводили тестовые собеседование и будут продолжать на протяжении нескольких лет
— То же самое и по тех части, Коуч помогала нам с тестовыми заданиями, проверяла наши домашки, чем так же улучшала наши скилы по написанию качественного кода
— Работа в команде и конечно же хакатон
— Много классных ребят, которые помогают тебе, и создают непередаваемую атмосферу
— Английский, в том числе и с native speakers, что дает лучшую практику иностранного языка
— Постоянные мероприятия, на которых можно узнать куда развиваться дальше

Ну и как можно забыть печеньки и море фана
Это наверное было единственное место, где я учился с реальным энтузиазмом и этот experience не сравнить ни с чем.