Snotor | Software development services

Хмельницький, Лондон (Велика Британія), Рига (Латвія)

Працював в цій компанії приблизно 1,5 року, все було круто і на найвищому рівні, команда бімба, атмосфера бімба, офіс бімба, проекти також бімба))) Почав працювати за кілька тижнів до Великої кацапсько-москальскої підступної війни, і мене вразила відкрита підтримка директорів до своїх підлеглих, неодноразово всередині компанії проводяться збори на підтримку наших Героїв Військових, на якомусь відрізку наші шляхи розвитку розійшлися, і хочу побажати всім цікавих проектів, динамічного розвитку, і мирного неба. PS: для тих хто думає, подавати своє резюме в компанію чи приймати офер — моя відповідь, ТАК, компанія і команда БІМБА😎

Підтримали: Iryna FeshchukKateryna Kokhanska

проходил интервью, все профессионально, четко. Дружелюбная комманда, атмосфера приятная.

Отношение к кандидатам во время отбора на позицию джуниор девелопера можно описать в двух словах — морочат голову.
Етапы:
1. Тестовое задание — нормальный этап как у всех.
2. Код ревью тестового задания с тимлидом — отличный фидбек, тимлуду спасибо.
3. Приглошение кандидата из другого города ради 40мин интервью с начальстов??? WOW!!! XXI век, есть скайп. Уважайте время простых смертных. И после всего этого заявит что нужен все таки миддл а не джун, ну это WTF полнейший.)

Підтримали: Volodymyr Saldan

Здравствуйте, Евгений!
Прежде всего, спасибо Вам за собеседование, и за хорошую оценку по фидбеку.
На счет скайп-интервью — наша компания дает возможность проходить тестовое задание и код ревью удаленно, однако имеет ряд правил, одним из которых является личное финальное собеседование с кандидатом, для знакомства, общения, подтверждения результатов и навыков, и определения, подходим ли мы друг-другу. Подобную практику используют очень многие IT-компании.
По поводу миддла — да, к сожалению в это время у нас сместились приоритеты по вакансиям, за что хотели бы перед Вами извиниться.
Спасибо Вам за отзыв и за потраченное время!

Прошёл год работы в компании, но по ощущениям как будто недавно только прошел тестовый период.
Безумно крутая команда, которая делает твой день на работе незабываемым
(в хорошем смысле этого слова).
Это то место, в котором хочешь расти и развиваться параллельно с командой.
Обучение, развлечение, интересные задачи, уютная «ламповая» атмосфера —
всё это, без преувеличения и лести можете найти в MassMedia Group.

Компания просто супер! Это тот самый случай, когда шаблонные фразы «отличный коллектив», «хорошие условия» и «крутое руководство» — это однозначно 100%-е попадание, без какой-либо тени лести или преувеличения. Действительно крутейшие ребята, которые работают с тобой вместе, и которые при этом твои друзья не только в рабочих стенах, руководство, которое реально ценит сотрудников и прислушивается к их дельному мнению, если оно действительно такого, новый просторный дизайнерский офис, в который переезжает компания, ну и много других плюшек в виде обучения по English, футбола, CS и других масових заворушень на изощренный выбор читателя:) В общем, если Вы за развитием и классной командой, то Вам точно сюда.