Привет всем!
Работала в компании Markupus на позиции офис-менеджера, активно участвовала в организации всех корпоративных мероприятий. Однозначно могу сказать, что коллектив очень дружелюбный, начальство лояльно относится ко всем сотрудникам, здесь есть перспектива роста, пожелания никогда не остаются без внимания, также здесь много внимания уделяется комфорту каждого на рабочем месте, офис и местоположение прекрасное.
Спасибо каждому, вы невероятные люди!

Спасибо, Лера! Нам тоже было приятно с тобой сотрудничать.

Проработал в компании около 1,5 года на позиции Project Manager: хороший коллектив, адекватный и отзывчивый менеджмент. Из важных моментов: возможность обучаться для людей, у которых нет особого опыта — это касается как технических, так и менеджерских позиций.
Если для вас важно иметь возможность обучаться и расти, Markupus будет хорошим выбором, кроме того сможете потусить на атмосферных корпоративах :)

Підтримали: Kate Prokopenko

Привет всем! Пришла в компанию помощником вообще без опыта чуть меньше года назад. На данный момент я HR Generalist. Ребята выучили, вырастили и дали много возможностей развития! Поэтому могу сказать точно, что Markupus — компания, где каждый сможет найти себя)

Хоть я проработала не так уж много, но такое ощущение, что знаю ребят уже целую вечность. Все сотрудники отзывчивые и супер дружелюбные. В любой ситуаци найдется человек, который поможет и подскажет.

Мне нравится, что компания не стоит на месте и старается развиваться во всех возможных направлениях: мы оживили соц сети, скоро запускаем новый сайт, обучаем команду и многое другое! Недавно переехали в новый просторный офис с красивенной террасой. Очень круто, что компания так старается, чтоб создать комфорт для каждого сотрудника.

Сейчас наши пути расходяться, но я очень благодарна за этот опыт :)
Уверена, что компания с каждым днем будет все лучше и лучше!
Спасибо Markupus!!!

Всем привет! Я работаю в Маркапусе уже больше полугода на позиции сейлз менеджера. За это время узнала ребят, подружилась. Мне очень нравится коллектив. Мы часто вместе отдыхаем и круто проводим время.

Также мне очень импонирует подход компании к развитию и росту.
Прийдя на позицию лидогенератора за полгода я выросла до главного сейлза. Компания сейчас растет и покоряет новые вершины. Здесь у каждого есть супер-шанс построить карьеру. Проверено ;)

Касательно лично моей позиции — это мега-интересная работа. Каждый день — это новое приключение. Сегодня я созваниваюсь с клиентами, которым нужен сайт для продажи вина, завтра — с клиентами, которым нужен сервис для ВПН.

Также мне очень нравится, что все процессы в компании описаны и понятны. Есть четкие правила, благодаря которым работать легче.

Уверена, мы вместе сможем достичь больших высот!

Підтримали: Kate ProkopenkoSerge Baidin

Отличный дружный коллектив, который вместе, как одно целое радуются успехам и поддерживают в трудную минуту. Много чего хорошего можно написать о времени работы в Markupus, но как говорят- лучше прийти и один раз увидить, чем сто раз услышать, ребята реально крутые, адекватное руководство и менеджмент, всегда стараются идти навстечу. Особенно хочу отметить лидов- Игоря и Саню, мега-скиловые и отзывчивые, спасибо вам огромное.

Підтримали: Serge Baidin

Небольшая, уютная компания. В офисе почти постоянно звучит музыка, но никогда громко и всегда приятная. Оупенспейс хоть и небольшой, но есть даже душ (для тех, кто катает на труд на велике будет может приятно). Есть опытный лид разработки, и что важно — реально не ленится помочь по рабочим вопросам. Он же иногда может внезапно напеть пару куплетов из любимого, играя октавами не хуже Паваротти, но трудящимся это не мешает, только улыбает :)

Підтримали: Oleksii ShyshkinSerge Baidin

Markupus — это не просто IT компания, это чудесная и незабываемая «Нарния» в этой сфере.
Мне предоставилась великолепная возможность, поработать бок о бок с этими ребятами, чему я безумно благодарен!

Здесь великолепный уютный офис, безумно дружелюбный коллектив и здесь я нашел друзей :)
И конечно же честное, адекватное рук-во, которое заинтересовано в твоем профессиональном росте.

У Markupus лучше всех получается (как написали ранее в отзывах) «взращивать» специалистов, так как я пришел в команду не самым опытным разработчиком, ребята быстро помогли понять что к чему. Меня отправили на курсы английского, для того что бы лучше коммуницировать с клиентом, да и в общем, компания действовала больше в моих интересах нежели в своих, за что я безумно всем благодарен!!!

Увы, пришлось расстаться с этой чудесной командой, так как нужно было переехать в другой город :(:(:(:(:(

Но я очень надеюсь, что ребята будут открывать филиалы в других городах, и мне предоставится еще возможность, хотя бы денёк поработать с ними!

Спасибо Вам за все, вы лучшие :):):)

Підтримали: Serge Baidin

Привет читателям отзывов :«)
Как и написано в моем Линкедин профиле, в компании Markupus я работаю с группой ребят-энтузиастов, чей «энтузазизм» выражается не в том, что они работают за гроши, а в том, что начинали они с нуля и строили компанию вместе по кирпичику, где-то скрепляя раствором, где-то своим потом и волнениями, но всегда вместе, не уставая от процесса.
Со временем работы стало больше, задачи стали сложнее, и во взгляде ребят я вижу желание и стремление покорить если не самые высокие вершины в ИТ, то хотя бы очередные вершины, чтобы стать еще бОльшими профессионалами и принести пользу всей компании.
И самое главное — в противовес фильму «Тупой и еще Тупее» тут каждый человек умный или еще умнее. И поэтому чувствуешь себя будто свой среди своих, как и должно быть.

Всем спасибо за работу.
Работаем дальше! :")

Проработав в Markupus на позиции Business Development Manager, могу сказать что это отличное место для амбициозных, трудолюбивых и желающих получить хороший опыт. Здесь вам терпеливо всё расскажут и всему научат, отправят на курсы, оплатят семинар и максимально поспособствуют вашему личному развитию. Руководство заинтересовано во «взращивании» ценных кадров, открыто к новым идеям и предложениям. ЗП всегда платится прозрачно и вовремя, по запросу покупают технику и всё необходимое. Коллектив очень хороший, ребята всегда рады помочь, научить, рассказать и поделиться своими знаниями. Проводятся корпоративы и тим билдинги, ну а пятничные посиделки для меня были почти семейной традицией ;). Уже почти год я не работаю в Маркапусе, но до сих пор поддерживаю связь с руководилетем и коллективом, делимся друг с другом опытом и новыми знаниями.

Раньше никогда себя не видел в IT. Придя на стажировку для должности Sales Manager с нулевыми знаниями о фронтенде и вообще о том, что термин фронтенд существует, уже спустя несколько месяцев мог сам давать заказчикам ориентировочную оценку по работам и оперировать терминами, а еще через пару месяцев перешел на должность PM-a, где отвечал за коммуникацию между разработчиками и клиентами. Спасибо руководству и всем ребятам в компании, кто учил, помогал и отвечал на многие непонятные технические вопросы.

За почти год работы в компании вырос не только в знаниях фронтенда, но и сильно прокачался в продажах, переговорах, заключении контрактов и попадании в нужную потребность заказчиков, так как ежедневное общение и решение задач с компаниями со всего мира не могли пройти мимо. Приятно было смотреть на ЗП, которая не только выше рынка по Украине, но и которая ежемесячно увеличивалась, так как на этот рост ты непосредственно влияешь сам.

В итоге, пришло время прощаться, так как с полученным багажом знаний решил опробовать себя в предпринимательском деле, а именно основать что-то свое все в той же сфере IT, в которой себя прежде не видел и не представлял, что это такое. (Строчки кода раньше ассоциировались только с непонятными строчками на мониторах в фильме «Матрица» :D). Но теперь то все попроще и за это большое спасибо компании и абсолютно каждому работающему там человеку.

И не могу не отметить дружелюбность всей команды и клиентов. Одним из ярких примеров тому будет наш крайний вечер, на который все собрались, чтобы попрощаться со мной и сказать друг другу спасибо, а по итогу наш счет в баре оплатил наш клиент из Британии как дружественный жест мне и всей компании. Мега приятно.

Спасибо Markupus за все!

P.S. Надеюсь, скоро тоже зарегистрирую компанию на DOU :).

Вакансії Markupus