Markupus — это не просто IT компания, это чудесная и незабываемая «Нарния» в этой сфере.
Мне предоставилась великолепная возможность, поработать бок о бок с этими ребятами, чему я безумно благодарен!

Здесь великолепный уютный офис, безумно дружелюбный коллектив и здесь я нашел друзей :)
И конечно же честное, адекватное рук-во, которое заинтересовано в твоем профессиональном росте.

У Markupus лучше всех получается (как написали ранее в отзывах) «взращивать» специалистов, так как я пришел в команду не самым опытным разработчиком, ребята быстро помогли понять что к чему. Меня отправили на курсы английского, для того что бы лучше коммуницировать с клиентом, да и в общем, компания действовала больше в моих интересах нежели в своих, за что я безумно всем благодарен!!!

Увы, пришлось расстаться с этой чудесной командой, так как нужно было переехать в другой город :(:(:(:(:(

Но я очень надеюсь, что ребята будут открывать филиалы в других городах, и мне предоставится еще возможность, хотя бы денёк поработать с ними!

Спасибо Вам за все, вы лучшие :):):)

Привет читателям отзывов :«)
Как и написано в моем Линкедин профиле, в компании Markupus я работаю с группой ребят-энтузиастов, чей «энтузазизм» выражается не в том, что они работают за гроши, а в том, что начинали они с нуля и строили компанию вместе по кирпичику, где-то скрепляя раствором, где-то своим потом и волнениями, но всегда вместе, не уставая от процесса.
Со временем работы стало больше, задачи стали сложнее, и во взгляде ребят я вижу желание и стремление покорить если не самые высокие вершины в ИТ, то хотя бы очередные вершины, чтобы стать еще бОльшими профессионалами и принести пользу всей компании.
И самое главное — в противовес фильму «Тупой и еще Тупее» тут каждый человек умный или еще умнее. И поэтому чувствуешь себя будто свой среди своих, как и должно быть.

Всем спасибо за работу.
Работаем дальше! :")

Проработав в Markupus на позиции Business Development Manager, могу сказать что это отличное место для амбициозных, трудолюбивых и желающих получить хороший опыт. Здесь вам терпеливо всё расскажут и всему научат, отправят на курсы, оплатят семинар и максимально поспособствуют вашему личному развитию. Руководство заинтересовано во «взращивании» ценных кадров, открыто к новым идеям и предложениям. ЗП всегда платится прозрачно и вовремя, по запросу покупают технику и всё необходимое. Коллектив очень хороший, ребята всегда рады помочь, научить, рассказать и поделиться своими знаниями. Проводятся корпоративы и тим билдинги, ну а пятничные посиделки для меня были почти семейной традицией ;). Уже почти год я не работаю в Маркапусе, но до сих пор поддерживаю связь с руководилетем и коллективом, делимся друг с другом опытом и новыми знаниями.

Раньше никогда себя не видел в IT. Придя на стажировку для должности Sales Manager с нулевыми знаниями о фронтенде и вообще о том, что термин фронтенд существует, уже спустя несколько месяцев мог сам давать заказчикам ориентировочную оценку по работам и оперировать терминами, а еще через пару месяцев перешел на должность PM-a, где отвечал за коммуникацию между разработчиками и клиентами. Спасибо руководству и всем ребятам в компании, кто учил, помогал и отвечал на многие непонятные технические вопросы.

За почти год работы в компании вырос не только в знаниях фронтенда, но и сильно прокачался в продажах, переговорах, заключении контрактов и попадании в нужную потребность заказчиков, так как ежедневное общение и решение задач с компаниями со всего мира не могли пройти мимо. Приятно было смотреть на ЗП, которая не только выше рынка по Украине, но и которая ежемесячно увеличивалась, так как на этот рост ты непосредственно влияешь сам.

В итоге, пришло время прощаться, так как с полученным багажом знаний решил опробовать себя в предпринимательском деле, а именно основать что-то свое все в той же сфере IT, в которой себя прежде не видел и не представлял, что это такое. (Строчки кода раньше ассоциировались только с непонятными строчками на мониторах в фильме «Матрица» :D). Но теперь то все попроще и за это большое спасибо компании и абсолютно каждому работающему там человеку.

И не могу не отметить дружелюбность всей команды и клиентов. Одним из ярких примеров тому будет наш крайний вечер, на который все собрались, чтобы попрощаться со мной и сказать друг другу спасибо, а по итогу наш счет в баре оплатил наш клиент из Британии как дружественный жест мне и всей компании. Мега приятно.

Спасибо Markupus за все!

P.S. Надеюсь, скоро тоже зарегистрирую компанию на DOU :).

Поддержали: Serge BaidinAlbert Sukharevsky