MARAKAS Digital

Киев, Сумы

Было общение с «Veronica Panasenko
HR-Manager at MARAKAS Digital» на djinni.
Выполнил тестовое задание и никакой обратной связи.

Здравствуйте Денис! Cпасибо за обратную связь.
Хочу отменить, что фидбек по Вашему заданию мы Вам переслали, но, к сожалению, это произошло на два рабочих дня позже, нежели мы прогнозировали. Наши технические специалисты стараются совмещать свои текущие рабочие задачи и качественную проверку заданий. Мы понимаем, что каждый кандидат тратит свое личное время на выполнение технического задания и с нашей стороны было бы непрофессионально поверхностно оценивать Вашу работу. Я лично старалась своевременно отвечать на все Ваши вопросы и сообщала, когда дедлайн фидбека немного сдвигался.
В любом случае, еще раз благодарю Вас за Ваше время, выполненное тестовое задание и желаю успехов в дальнейшем карьерном развитии!