Mantu

Работала в этой компании пару месяцев, но успела узнать много нового, набраться опыта, пообщаться с умными людьми, профессионалами своего дела.

Плюсы :
1) действительно люди любящие своей дело, знающие что делают и как ;
2) соглашусь с Oksana Semenkova — совершенно отсутствует бюрократизм (но есть и свои особенности) ;
3) отдельное спасибо Ане за заботу и помощь в любых вопросах даже после расторжения
договора ;
4) офис довольно чистенький, находится в бизнес городке, приятно работать ;

Минусы:
1) очень часто приходилось работать в сверхнецензурной атмосфере (для меня это минус, не факт, что для вас это что то негативное конечно же =) )
2) бывает в течении дня вас могут слишком часто спрашивать чем вы занимаетесь ( такой контроль иногда держит в напряжении, а на работе хочется чувствовать себя как дома при этом хорошо выполняя свои непосредственные обязанности, хотя, опять же — может вам так работается проще).

В общем вполне адекватная и современная компания, думаю вам будет здесь интересно и не скучно.

Отличная молодая быстро развивающаяся компания с интересной бизнес-областью. Здесь совершенно отсутствует бюрократизм, всегда есть непосредственная связь с клиентом и всегда открыты новым идеям и предложениям. Особый плюс — коллективу профессионалов и просто хороших людей