Проходив тут співбесіду на позицію Frontend Developer, загалом дуже сподобалось. Було всьо лише одне інтрев’ю і майже відразу, через декілька годин, я отримав фідбек. Це приємно вразило на відміну від інших компаній в яких потрібно проходити 3-4 етапи і робити тестові завдання.

Работаю в компании более 7 лет.
Руководство отзывчивое, всегда шли на встречу в любых вопросах, выручали в сложных ситуациях.
Коллектив дружелюбный, никогда не отказывают в помощи.
Проекты всегда интересные, очень быстро растет уровень хард-скилла.
Действительно теплый ламповый аутсорс, очень уютно и приятно работать.

В данный момент работаю в этой компании в должности trainee/junior frontend developer. Работать в коллективе действительно комфортно, менторинг на высочайшем уровне. Спасибо руководству, что поверили в меня и дали возможность развиваться.

Поддержали: Андрей Швец

Привет! Работал тут около года назад. Да, действительно лампово и есть менторинг. Рекомендую :)

Поддержали: Андрей Швец

Передаю привет из прошлого! Не знаю, как там у вас в будущем, но в настоящем, из которого я это писал, Малевич — это действительно ламповый коллектив профессионалов. Хочу поблагодарить руководство за данную мне возможность реализовать свои таланты.