MagneticOne

Тернопіль

2 відгуки

Проходил интервью, было оживленно, вопросы с их стороны продуманные и достаточно интересные, в целом доволен, по вопросам можно сказать, ребята знают в каком направлении движутся. Общение дружественное, теплое. Хотелось бы работать в такой комманде.

Что скажете об этом?

Скажем, что наконец-то, после 20 лет работы группа компаний MagneticOne удостоилась публикации на eban0e.it и может быть зачислена в когорту топовых компаний, представленных на этом ресурсе. Мы растащили отзыв на цитаты, почти как «Идущего к реке» и будем начинать и заканчивать ими каждый митинг.

Если же серьезно, то есть с одной стороны факт о количестве сотрудников, сильно отличающийся от реальности, что наталкивает либо на то, что автор был слабо знаком с компанией, либо вообще не имел опыта сотрудничества. Ну не может вдвое отличаться количество сотрудников.

С другой стороны, автор упоминает информацию о зависимости от результата, наличие Yaware.TimeTracker (наш же продукт) у каждого сотрудника, что есть правдой. Думаю, опыт сотрудничества все же был, но короткий — стажировка, либо адаптация (до 3х месяцев)

В публикации много матерщины (как и полагается на этом ресурсе), вероятно из-за обиды или желания отомстить за негативный опыт. Попытки локализовать автора пока не увенчались успехом. Особенно это печалит нашего штатного вышибалу Иннокентия на удаленке. Опять же, если серьезно, то мало информации определить конкретный кейс, чтобы четко понять и проработать причину. Мне все же жаль, что имел место быть определенный негативный опыт у автора. Думаю, если он решится написать Руслану Савчишину или мне, то есть большая вероятность конструктивного решения, вместо накидывания на вентилятор.

Как правило, такого рода ситуации случаются из-за несовпадения ожиданий сторон и недокоммуникации. Скорее всего была ошибка со стороны компании, умноженная на неозвученные ожидания автора. Но неэтичное поведение, сознательный обман, невыполнение обязательств — не являются ценностями группы компаний, не способствуют сотрудничеству и не ведут к дальнейшему развитию следующих 20 лет работы. А развиваться мы собираемся и будем. Ошибаться тоже будем, искать причины, исправлять ошибки, писать инструкции и оргполитики, чтобы такого больше не повторялось.

Спасибо, Евгений, что спросили