Magisoft solutions

Вінниця

Стажировка в Magisoft solutions очень круто бустит знания. Постоянные ревью со стороны менторов, дают стимул быстрого роста. Также плюшки никто не отменял, которые способствуют твоим стараниям, рекомендую!

Підтримали: Усик Юлія

Працював в компанії в 2018 році. Спробував свої сили в ролі дизайнера і попрацював фронтенд розробником. Гарне місце щоб стартанути в IT.

Хочу поделиться своими впечатлениями о Magisoft. Свой путь в компании я начал с лета 2018-го года (практически с самого начала существования компании), поэтому знаю о компании многое. Но начну со своей истории. В компанию я пришел как JavaScript разработчик. На первый проект я попал по окончанию стажировки. Это была трейдинговая платформа для крупной сети спортивных комплексов в США. Практически сразу я был вовлечен в сложный и интересный проект, драгоценный опыт с которого мне очень пригодился в дальнейшем, особенно в части коммуникации с иностранным заказчиком и разработки бизнес-решений. Еще один проект, который вызывает у меня чувство гордости, — еще одна трейдинговая платформа для торговой сети, так же из Штатов. Этот проект для меня особенный, потому что я на нем занимал позицию team lead. Очень ответственная и интересная должность. Управление командой, коммуникация с заказчиком, ночные багфиксы, выход на коллы в любое время — вся эта романтика сопутствует этой позиции. Бесценный опыт, который, если не убьет, то без сомнений сделает сильнее. В данное время я работаю на проекте как front-end разработчик. Разрабатываем админку для управления облачными вычислительными ресурсами. Факт, что ты помогал разрабатывать юай, которым будут пользоваться крупные компании по всему миру, неимоверно мотивирует. Спасибо, Magisoft, за все предоставленные возможности. Кроме разработчика, мне доверена позиция CTO. CTO — очень ответственная должность, но при поддержке коллектива, многое становится реальным. Основной тезис компании — «Люди — найважливіший ресурс!». Я полностью с ним согласен. Окружив себя талантливыми, креативными, профессиональными людьми, мы не оставляем для себя другого шанса, кроме как — успех. Magisoft тому наглядное подтверждение.

Привіт. Як людина, у котрої не було комерційного досвіду в айті, розумію, що не можу розраховувати на великі заробітні плати. Але три моїх друга починали свою кар’єру девелопера із зарплатою 400 $ під час випробувального терміну. Ця компанія пропонує мені 200-300 $. Це після 4-місячного стажування в одній компанії і 2-місячних курсів у іншій. І зі знаннями англійської рівня advanced (бо закінчив аспірантуру в Британії). Коли почав жалітися про їхне жлобство, то вони, звісно, почали виправдовуватися, що нібито я буду знову trainee, а не junior, і треба мене готувати знову до проєктів. Бісить... Йти на «галеру» за зарплату продавця... Моя думка — якщо економлять на випробувальному терміні, то і після нього будуть рахувати кожну копійку. Тому думайте.

Привет, меня зовут Виталий и я начинающий Frontend разработчик. К компании Magisoft solutions присоединился в начале июня. До этого работал в стартапе на позиции support agent и частично помогал в разработке.
В конце мая со мной связалась рекрутер из Magisoft solutions, Юля. При первом звонке мне сообщили что на следующий день у меня собеседование что по моим меркам очень быстро. Кроме того, это показывает серьёзность намерений компании найти новых сотрудников, а также понимание ценности времени каждого человека. От hr услышал конкретные рекомендации перед собеседованием а само собеседование не выглядело как допрос а скорее как обычное общение.
При прохождении собеседования и стажировки убедился в том, что главная ценность компании это люди и их развитие, а все ожидания, правила и требования вполне объективны и стимулируют рост каждого сотрудника как специалиста и личности. Не менее важным является то, что команда умеет работать и развиваться удалённо а в текущее время это один из самых важных скилов для всех нас для сохранения работоспособности при любых обстоятельствах.
Очень благодарен всей команде Magisoft solutions за предоставленные возможности и постоянную поддержку. Уверен что это компании в которой можно быстро расти, развиваться и создавать очень крутые, ценные продукты!

Компания не в силах сделать качественно свой единственный Landing Page, (страницу котороя является их digital лицом в сети). Банально даже в Meta description у них написано Created with React app, мусор в HTML коде по типу тегов noscript, вся консоль усеяна логами, redux dev tools не закрыт и прочее. Это только при поверхностном рассмотрении.
После прохождения интервью, не могут предоставить качественный фидбек. Ответили, что их разработчик очень занят и то что Рекрутер считает, что по ее словам много воды в ответах, хотя с нею даже и разговора толком не было... вот сейчас пишу этот комментарий, а они быстренько залезли в код их супер сайта и устранили все, что я описал выше) вот чем был занят разработчик. Ладно успехов им 🤙