20 вересня 2020 20:29

Ярослав Характерник, Golang Developer в DocHQ

А я думав ваша компанія видалила профіль компанії назавжди після погроз подати в суд за написання відгуку

Уважаемый Ярослав, вы не имеете отношения к этой компании, ее сотрудникам или партнерам. Ваши комментарии не относятся к вашему личному опыту связанному с компанией или ее сотрудниками. Предоставляемые комментарии не являются достоверными, поскольку основаны на ваших личных убеждениях, доводах, в том числе, базируються на информации размещенной на недостоверных интернет источниках.
Вы можете поделиться вашим личным опытом с компанией, в таком случае, мы сможем предоставить вам фидбек по вашей личной ситуации.
Спасибо, за понимание!

Ваш адміністратор на сторінці профілю компанії DOU видаляв інформацію і ставив 404
Ви також погрожували подати до суду за цей відгук
Отже мої коментарі достовірні або ж спростуйте

Ярослав, любой пользователь ресурса имееть право менять, удалять ту или инную личную информацию. Вы не можете знать наверняка с чем это связанно и какие на то причины, так как находитесь по ту сторону. Вы позиционируете себя как человека, который «борется за справедливость», понимаю, но не имея представления о ситуации по другую сторону и в целом, основываясь только на односторонних суждениях, расспространенных на сомнительных ресурса, где написаны статьи разного характера, о разных компаниях( к вашему дальнейшему сведенью не всегда правдивых, расскрученных историй для большего подогрева читателей, а публикуемая информация ,судя по всему, и не проверяется, вижато из истории обвинителя с эмоциональной окраской). Вы верите тому, чему хотите верить, ваше право, поймите правильно, не вижу смысла опровегарть или комментировать ваши обвинения, поскольку ваша цель и позиция ясны. Если вы держите личную обиду на компанию ,негавтивный опыт, пожалуйста, поделитесь. С радостью предостваими фидбек!

Підтримали: Svetlana y

Тому і написав:

А я думав ваша компанія видалила профіль компанії назавжди

Ви замість того щоб підтвердити або спростувати «лист від адвоката» пишете воду