Не знаю як там справи йду, судячи по відгуках не дуже.

Проте Шахар дуже крутий мужик, тому особисто йому респектую :3

Підтримали: Kiril Korolenko

А я думав ваша компанія видалила профіль компанії назавжди після погроз подати в суд за написання відгуку

Уважаемый Ярослав, вы не имеете отношения к этой компании, ее сотрудникам или партнерам. Ваши комментарии не относятся к вашему личному опыту связанному с компанией или ее сотрудниками. Предоставляемые комментарии не являются достоверными, поскольку основаны на ваших личных убеждениях, доводах, в том числе, базируються на информации размещенной на недостоверных интернет источниках.
Вы можете поделиться вашим личным опытом с компанией, в таком случае, мы сможем предоставить вам фидбек по вашей личной ситуации.
Спасибо, за понимание!

Хочу поделиться своим впечатлением о прохождении собеседования в эту компанию. Вначале несколько слов о себе и как проходил мой поиск работы: я квалифицированный менеджер с опытом управления более 8 лет в сфере маркетинга. В этом году решила кардинально изменить сферу своей деятельности и выбрала для себя IT сферу. Собеседования для меня не новость и есть с чем сравнивать (как идет отбор в IT сфере в сравнении с ритейлом например). Первое с чем я столкнулась и что стало для меня неожиданностью, когда я только начала поиск работы в IT сфере- это отсутствие обратной связи, после прохождения тестового задания или собеседования. Тут необходимо уточнение — я понимала что поиск работы будет проходить не быстро и с текущей ситуацией на рынке кол-во вакансий возрастет. Но если HR отобрал мое резюме для отправки тестового задания или для прохождения собеседования, я ожидаю что по итогу получу обратную связь. По итогу: в большинстве компаний где я делала тестовое задание, не давали ответ в установленное ими же время, а после нескольких обращений, были невнятные ответы про «руководителя в отпуске», «отсутствие интернета» и т.д. В моем понимании это неприемлемо, т.к. действия одного человека обесценивают потраченное мною время и мое отношение к самой компании. Именно поэтому общение с HR менеджером компании маджетик разительно отличалось от предыдущих: этапы собеседования проходили четко и согласно установленным срокам. Задания на собеседовании соответствовали ожидаемым требованиям к вакансии т.е. не было неожиданных вопросов, которые бы выходили за рамки установленной должности. Общение на всех этапах собеседований было профессиональное и непринужденное. В целом впечатления от собеседования остались самые приятные, особенно в сравнении с другими собеседованиями в IT сфере, т.к. для меня это является весомым аргументом при выборе компании для работы.

Добрый день, Камила!

Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас!

Мы всегда стараемся сделать процесс хайринга более быстрым и комфортным для наших кандидатов — впечатление от прохождения собеседования дает представление о компании и процессах внутри нее, запоминается надолго, в дальнейшем влияет на ваше решение податься повторно или нет на открытые позиции.

Время и выбор каждого соискателя ценно для нас:

1. Мы предоставляем обратную связь после прохождения каждого этапа в предварительно оговоренные сроки, поскольку считаем это один из важных пунктов для каждого кандидата;

2. Процесс подбора на все позиции в рамках компании довольно быстрый, два этапа, включая тестовое задание/техническое собеседование. Это дает возможность кандидату получить оффер в течении ±7 рабочих дней, а компании не терять специалистов в процессе;

3. Тестовые задания и требования к кандидатам всегда соответсвуют уровню позиции на которую откликаются соискатели, потому абсолютно каждый специалист имеет возможность проявить свой профессионализм при выполнении задания;

4. Мы внимательно ознакамливаемся с резюме каждого специалиста, который откликается на наши позиции. На следующий этап собеседования проходят те профили, которые максимально подходят установленным критериям на позицию.

Мы рады, что ваш опыт прохождения собеседований в нашей компании оставил положительные впечатления о нашей компании!

Я просто залишу це тут )
******.it/2020/07/17/magetic-ai-review/

p.s. адвокатішці місце в макдаку — драїть сортири.

Уважаемый Ярослав, вы не имеете отношения к этой компании, ее сотрудникам или партнерам. Эта страница предназначена только для комментариев сотрудников. Пожалуйста, прекратите писать на страницы компаний, с которыми вы никак не связаны.
Спасибо за понимание!

Привет.
Работала в Magetic месяц, не будь карантина — ушла бы раньше.
Magetic AI относится к одной группе компаний с Adavice, Adorika, My mobile, MVST:MG.

Плюсы: платят деньги (но начисление лучше контролировать).
Минусы:
1. Несоответствие сказанного на интервью и реальности.
Руководство может спокойно называть чёрное — белым.
2. Странное отношение к работе — как будто она никому не нужна. Руководство игнорирует выполненные задачи и ругает за те, которые не ставило. Могут поставить задачу и не согласовать условия или бюджет. Могут согласовать задачу, а потом передумать и устроить разнос.
3. Странное взаимодействие с сотрудниками — чем дальше, тем хуже отношение. Впоследствии могут легко уволить по надуманной причине (назвав чёрное белым или просто не обращая внимания на выполненные задачи).
4. Люди постоянно увольняются или их увольняют.
5. Вход/выход по отпечатку пальца, время строго контролируется, раньше 18:30 уходить запрещено, когда бы сотрудник не пришёл.

Уважаемая Виктория,

Вы присоединяетесь к нашему маленькому стартап-проекту из девяти человек, которому два года, на краткий период. Вы произвели на нас впечатление интеллигентного, квалифицированного человека с потенциалом.

1. В первый день вы подписали двухлетний (стандартный) контракт, и JO на позицию Account Manager и сразу после подписания попросили о переходе на должность Project Manager с более высокой зарплатой. Вы объяснили, что позиция на которую вас взяли не соответствует вашим ожиданиям. К сожалению, мы не смогли принять ваш запрос из-за недостатка опыта.

2. Вы были на встрече, на которой были перечислены все требования к вам с нашей стороны, и вы со своей стороны добавили свои ожидания от компании и руководства во время встречи — это стандартная встреча для всех новых сотрудников, где обсуждаются ожидания обеих сторон;

3. Сразу после того, как вы решили уйти, мы дали вам обратную связь о ваших хороших и плохих результатах. Честно и уважительно. Вы также предоставили нам свой отзыв. Нам очень жаль, что вы не озвучили ранее такие серьезные претензии, как те что указаны в ваших интернет-постах и обвинениях. Мы искренне ценим честную обратную связь, которая может помочь нам улучшить процессы и поведение;

4. Перечисленные вами «минусы» не имеют под собой никаких оснований. Ваши задачи всегда были четко обозначены. Как указано выше, увольнение было инициировано с вашей стороны после кратковременного пребывания, и не существует «быстрого увольнения без причины» (ваша ситуация лучшее тому доказательство), график работы гибкий, не более 8 часов + 1-часовой перерыв, зарплата всегда выплачивается вовремя;

5. Работа в стартапе сложная и интенсивная, высокие требования к сотрудникам, ожидания независимой работы и отсутствие микроменеджмента. Для некоторых это плюс — работа с увлекательными проектами, разнообразие технологий, свобода действий, реальная возможность проявить себя с максимально быстрой перспективой карьерного роста. Сотрудники команды всегда в приоритете, мы постоянно заботимся о высоком стандарте офисной атмосферы, оборудовании и любых других потребностях каждого сотрудника. Вы можете получить больше информации на нашей странице в FB.

Возможно, это вам не подошло. Желаем успехов в карьере!

@@ Уважительная просьба к команде DOU и Максиму Ищенко не удалять этот пост, так как последние комментарии были удалены вами.

Спасибо!

Hi. I’m working in the Magetic AI for 2 months now and I want to say that applying there was may be the best thing that I did this year. From the first interview, it became clear to me that it’s the place where I would work. It’s a product company working in the field of advertising using big data. The team are very friendly and always happy to help if you stuck with something. Regular scrums and team building events help to ensure that everyone is on the same page and trust to each other, which mean a lot. Because of the product nature company is interested in long-term relationships and ready to invest in the employee if it’s related to the company field of activity. The overall experience is excellent and there are a lot of other things that make me happy to work there.

Работаю в компании 2 месяца. Условия работы отличные, хороший коллектив. Фирма находится в комфортном офисе рядом с метро. Проекты и задачи в компании интересные, поэтому рабочее время проходит незаметно. Задания от руководства всегда четко обозначены, и легко получить обратную связь. Все необходимое для работы также предоставляется без задержек. Один из плюсов — постоянная практика английского языка. Помимо стандартных плюшек в виде кофе и печенья, есть и виски.