.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Magento Commerce

Это было моя первая серьезная работа, очень положительные отзывы: получил большой опыт, работал с сильными программистами, было интересно, очень доволен. Затем наш офис переехал, их объединили, а я не смог)). Сейчас живу и работаю в Амстердаме, но этой компании по-прежнему благодарен!

Работаю здесь почти три недели. Пока что все очень нравится. Из преимуществ:
— белая ЗП, оформление согласно ТК
— возможность практиковать английский (практически все совещания и переписка на английском)
— много плюшек (фрукты, напитки, печеньки, компенсация стоимости обедов, зал, страховка)
— отличный офис (зоны отдыха, много свободного места)
— люди с которыми успел познакомился очень отзывчивы и всегда готовы помочь

Но есть и недостатки:
— бывают овертаймы (перед релизами)
— часть коллектива находится в америке и для коммуникации с ними иногда приходится смещать график. Я привык работать утром поэтому немного дискомфортно.
— организационная структура по моим наблюдениям приводит к определенным трениям между сотрудниками. Конечно это характерно для всех больших компаний, но тут это как-то очень заметно

В целом впечатление от работы очень положительное.

Прибыльная настоящая продуктовая компания, если Вы понимаете чем это отличается от аутсорса и аутстафа. Разрабатываемый продукт с отличной репутацией, лидерством в сегменте и серьезными успехами по захвату нового сегмента рынка. Весь стек новых технологий с постоянным обновлением и пересмотром, что дает возможности реализовывать свои амбиции как в full-stack web-dev, так и в узкой специализации. Отличные условия труда и компенсационный пакет лучший из всех что я видел прежде. Полностью прозрачная компания, полное соответствие трудовому законодательству Украины. К чему стоит быть готовым — применять tech и(!) soft скилы многим выше среднего при желании занять позицию серьезней, чем просто кодер. О чем еще стоит себя спросить — это готовы Вы ли работать с одним из крупнейших в мире проектов, разработанным на PHP.

Поддержали: Maksym Moskvychev

Довелось поработать в компании не продолжительное время над очень интересным проектом, получил много интересного опыта. Прекрасное отношение руководства к персоналу и шикарный соцпакет. Есть только один недостаток, это график работы :)

Поддержали: Maksym Moskvychev