Magecom

Харків

12 листопада 2021 16:05

Alex Hlushchenko, Project Manager в VAIMO

Project Manager, проработал чуть меньше года.
Пишу отзыв уже спустя время после ухода из Magecom, но всё так же с тёплыми воспоминаниями.

Отличная компания: адекватный менеджмент, крутая (правда крутая) атмосфера внутри компании.
— По ЗП:
всё было четко в срок, ни одной задержки.
— По проектам:
Интересные проекты есть как средние по размеру, так и достаточно массивные. Клиенты адекватные, есть много проектов с интересной архитектурой и с достаточно интересной бизнес-логикой. Монотонной нудятины в работе точно ни разу не было.
— По команде:
Слаженная команда и, что важно, очень сильные лиды. Компания постоянно поощряет любое ваше профессиональное развитие. И не менее важно, но качественно построен процесс обмена опытом между командами. Ни разу не возникло ощущения информационного вакуума и непонимания что вокруг другие делают.
— Личный опыт:
Любая инициатива с моей стороны всегда приветствовалась, мне дали возможность влиять на процессы как на уровне проекта, так и, иногда, на уровне компании. Как для менеджера, это очень крутая возможность поднять свои свои скиллы.
— По корпоративной культуре:
Уверен, в Харькове легенды ходят :) Мало кто сможет посоперничать с Magecom в этом сфере.

Если кто-то сомневается идти или не идти в Magecom, то идти, конечно. Дерзайте, feel at home ;)