Працюю в компанії близько 2 років. Все подобається.
— Компанія, яка все робить з повною віддачею і це відчувається — починаючи від техніки, якості офіса, його чистоти і робочого стану, закінчуючи подарунками на ДН, професійні свята, корпоративні вечори. Все зроблено на вищому рівні.
— Компанія має дуже людяний підхід до осіб-підприємців і створенню конкуретних умов для гарного співробітництва. :)
— Компанія на мою думку продемонструвала в короновірусну кризу себе з найкращого боку. Босс — це людина слова. Про те, що вам не виплатять нагороду або переведуть неповний розмір за зроблену послугу з причини форс-мажорних обставин — таке просто неможливо для Сергія і компанії.

Поддержали: Vlada MamsikAlla Maiier

Хотелось бы отметить основные моменты, которые наилучшим образом описывают работу в Magecom:
— дружественная атмосфера в командах;
— желание идти на контакт в работе (не в работе уж и подавно);
— много плюшек, нет, не так, МНОГО плюшек:);
— возможность поработать с клиентами разных стран и с разного рода проектами и бизнесами;
— в компании каждый нацелен на профессиональный рост, к тому же это активно поощряется руководством;
— возможность работать удаленно;
— возможность организовывать работу самостоятельно и внедрять процессы на проектах
— офигенный офис:)

Что сразу можно отметить, придя в компанию, это то, что Маджеком — это такой «осередок» высокотехнических специалистов, у которых можно очень многому научиться. Постоянно проводятся внутренние семинары, воркшопы, технический уровень которых очень высок, что очень радует. Конечно же, интересные, сложные проекты! Есть возможность работать удаленно. В офисе дружественная атомосфера. Компания оплачивает занятия по английскому, спортивные и другие мероприятия и другие приятные плюшки. Также мне нравится офис на Театральном: светлый, оригинальный, современный и ОРРРРРАНЖЕВЫЙ!!!

Компания Magecom — компания семейного типа с отличной атмосферой возглвлемая вдохновляющем лидером. Оплачивают сертификации, способствуют профессиоанольному росту, решаются бытовые вопросы (рабочее место, железо). Незабываемые вечеринки и развеселая корпаративная атмосфера. В случае возникновения конфликтны ситуация всегда будут учитывать мнения всех сторон. Рекомендую к сотрудничеству. как инженерам так и клиентам.

Компания Magecom это одна из тех немногих компаний где попадаешь в семью высококвалифицированных специалистов, а не просто в компанию.
За три года моего сотрудничества я вырос как специалист, был частью крупных проектов и завел новых друзей. В данной компании есть все необходимое как для личностного так и для профессионального развития, компенсация стоимости курсов и сертификаций.
Руководство всегда открыто к коммуникациям и всячески пытается сделать как можно лучше для всех, коллеги всегда готовы помочь, а проекты сложные и интересные.

Как только я попал в данную компанию я знал, что попал в хорошее место. Команда как и сама компания — отличная. Отличное и дружелюбное руководство. Отличные условия труда, много плюшек. Много интересных проектов. Отличные лиды. Так же возможность карьерного роста.

Сотрудничество с компанией Magecom — это, на мой взгляд, хороший пример баланса между технической и управленческой частью. Что очень важно для комфортного развития и совершенствования навыков инженера по разработке программного обеспечения.

Если говорить сугубо о технических аспектах, то сразу хочется отметить фокус на качестве предоставляемых решений. Для этого есть свои инструменты автоматической проверки, которые настраиваются как под процесс доставки решений на проект, так и под конкретные задачи. Code policy и использование best practices обязательное условие при разработке программного обеспечения. Так же к технической части хочу отнести эффективную систему обучения инженеров любого уровня. Для себя отметил момент что не только повышает уровень технической грамотности, но и учит брать на себя ответственность на каждом уровне: от junior, до technical lead.

Что касается управленческой части, то тут хочу выделить 3 пункта.
Первый это профессиональный и человечный менеджмент в руководстве Magecom. Все просто и понятно. Строится на диалоге и ответственности сторон.
Второй пункт это условия сотрудничества. Я бы охарактеризовал это как надежно, качественно и перспективно. Третий пункт это коллектив и атмосфера. В Magecom на данный момент собран эффективный, взрослый и веселый коллектив, где общение строится уважительно к каждому его участнику. Нет перекоса в какие-то корпоративные ценности или идеи. Все просто и максимально направленно на то, чтобы сотрудничество было комфортным, драйвовым и приносило радость.

Рекомендую компанию Magecom для сотрудничества тем, кто ищет развитие себя как инженера, менеджера. Для тех, кому важно заниматься любимым делом в комфортны условиях и здоровом коллективе.

Как же здорово попасть в такой невероятный коллектив!
Мейджкомовцы одни из самых весёлых ребят на IT рынке Украины (да и не только Украины;) ).

Лояльное и дружелюбное руководство, которое всегда пойдёт на встречу.
Большой плюс — возможность удалённой работы, что позволяет сотрудничать со специалистами из других городов и даже стран.
Современный и уютный офис в центре, удобные рабочие места. Корпоративная культура на высшем уровне. Чего только стоят наши B-day Party ;)

I have been working in the company for almost 2 years. Without a doubt, Magecom is one of the most convenient places to work. This conclusion is based not only on my experience, but also on a comparison of the experience of my friends and acquaintances who work in other companies. Magecom has a very friendly and open team. Everyone is open for communication and discussion. Magecom has an informal and light corporate identity, so to speak. This fact makes work in the company easy and comfortable.
It is also necessary to say that the company provides great opportunities for professional growth (compensation for certification / courses, interesting projects, etc.).
This is a place that I would recommend to my friends as a place to work.

Если кратко:

— Отличная команда и очень адекватное руководство
— Отличный офис (просторные светлые кабинеты) расположен в центре Харькова
— Одни с лучших условий труда
— Мгновенная обратная связь и отсутствие бюрократии
— Много интересных проектов, почти всё не саппорт и на Magento2
— Отличное обучение и классные менторы
— Есть возможности для карьерного роста и обмена опытом