MadFish.Solutions

Проходил собес на middle QA. Общались с СОО, рассказал все очень подробно. Обсудили и процессы и техническую сторону. Сложилось хорошее впечатление. Компания развивается, соответственно будет возможность расти и развиваться в профессиональном плане вместе с ней, принимать активное участие в построении и налаживании процессов.

Проходил собеседование на позицию Senior Lead QA. После собеседования остался только негатив. Искал проект именно в галузи крипты и рекрутер(сторонний) порекомендовал эту компанию так они занимаются тем,что было мне интересно. Собес с HR(непосредственно компании) был 13.12 ,где мне СЛЕГКА рассказали о компании и её продуктах. Далее больше месяца ожидания ,ибо провести тех.собес на позицию QA не было кому ,то отпуски,то праздники,то больничные, вообщем на данном этапе у меня уже возникли сомнения о серьёзности этих ребят.
17.01 долгожданный тех.собес — который то и техническим (говоря о позиции Senior Lead QA) назвать язык не поворачивается ,ибо было несколько вопросов по теории (уровня Trainee/jun) и большинство времени были вопросы по галузи крипты, + рассказали детальнее о проектах. В конце сказали ,что фидбек будет к концу недели, как таковой ответ был 24.01 — ответили,что я им ок ,и хотят назначить звонок с ко-фаундерами.
26.01 был звонок с этими ребятами ,где задавали довольно таки интересные вопросы.По окончанию убедили ,что ответ будет до пятницы,ибо у меня уже время поджимало. Вообщем ,ответа до конца пятницы мне так никто и не дал.
Тем временем — шла уже 7я неделя рекрутинг процесса, подходило время моего последнего рабочего дня на предыдущем месте работы, за это время я отклонил 2 оффера ,ведь был полн надежд ,что попаду в эту компанию ,ведь проект был мне очень интересен.
Ответ я получил во вторник следующей недели 01.02 — уведомили ,что я не подхожу.
спустя 1.5 месяца рекрутинг процесса в конце даже не удосужились дать фидбек ,написать причину и т.п. ,просто я им не подхожу ,без обьяснения причины.
Это очень хамское и неуважительное отношение компании к кандидатам. Не советую!

Со мной связался CEO компании ,извинился за произошедшую ситуацию ,обьяснил это мисскомуникацией в команде. Успехов!

Проходил собеседование в данной компании. Остались очень положительные впечатления от общения с HR и тех спецом. Компания как понимаю небольшая,и нужно процесс налаживать ,но в этом есть и свои плюсы,вы сами можете построить процесс с нуля,чем получить огромный багаж знаний. Офис находится на КПИ,но к сожалению сори,никак не получалось доехать,собесы все были ремоут...После всех этапов собеседований,все таки решил пойти в компанию где у меня друг работает,но и то я сомневался до последнего,потому что тут можно было б реально самому влиять на процесс и выдвигать свои идеи.Но к сожалению вот так вышло.

Підтриую попередній відгук, зібрались круті люди і роблять цікаві проекти. Не до кінця настроєні всі проце і можливо не вистачає дещо дисципліни, але поки це не заважає!

Отличная команда, коллектив очень молодой. Много процессов построено на коммуникации, что одновременно хорошо и плохо, мягкий аналог Холократии. Всегда поощряются инициативы и лидерские качества, к СЕО и СТО, без проблем можно прийти со своим проектом. За все время моей работы (5 мес) проблем не было, даже в условиях карантина.

Підтримали: Олег Рубаник