MadAppGang

Кременчук, Сідней (Австралія)

6 вересня 2020 10:51

Sergii Kostanian, Lead iOS Engineer

Не хочу писать конкретные детали или нюансы, это все и так уже видно в других коментах. Напишу пару слов от том какая MAG на вкус и о work/life балансе.

MadAppGang — это та компания от которой у вас останутся теплые ностальгические воспоминания :)

Компания маленькая, но в этом ее шарм, это желание не строить очередную галеру а оставаться сплоченной командой на яхте, что в принципе не всегда легко, но удается.

Тут есть возможность договорится о чем угодно, если это не будет вам мешать делать свое дело в оговоренные сроки. Можно уехать зимовать в теплые страны, или перманентно от туда работать. Не работать совсем какое-то время, если это позволяет проект или у заказчика сроки не горят. В общем примерно все что хотите покуда это не пересекает черту адекватности.

И еще хочу отметить прогрессивность менеджмента и по-настоящему горизонтальную структуру организации, тут нет начальников и подчиненных, нет высоких званий, ты сам себе начальник. Хотя такой строй не всем подходит, тем кто любит получит задачу, сделать ее, отдать и забыть, будет не комфортно. Тем кто умеет организовать свое время и любит гибкость в своей работе будет очень комфортно.

Всем спасибо за внимание, бодрости духа и приключений :)