Mad Rabbit

Одеса

4 липня 2020 10:50

Maksym Diuzhev, Game Designer | Producer в Nevereth Games

Пошел мой 6й месяц работы, полет нормальный))

Прибыл я в компанию в непростой период, когда была смена приоритетов по проектам, обновлялся коллектив, менялись планы. Период для меня был морально не простой, т.к. резкие перемены застали меня врасплох. Приходилось периодически совмещать организационные вопросы, не профильные, т.к. нас было мало и мы стартап. Был этап генерации идей, написания концепт документов, не все они прошли отборочный тур)) Часть отложили, а по нескольким проектам начали активную разработку.

На данный момент, я считаю, что зона турбулентности пройдена. Цели стали конкретней, проекты определены, менеджмент настроен, движемся четко и по плану, с минимальными отклонениями. Работаю над 2 игровыми проектами, в которые вложил много труда. И уже мы гораздо ближе к запуску. Поэтому, как только проекты отправятся в релиз — я с удовольствием скину сюда ссылку, чтобы все могли ознакомиться.

По поводу ЗП — ни разу не было проблем, деньги всегда приходили день в день, за это можно не переживать. Коллектив отличный, мои коллеги профи своего дела, приятно работать. Здесь нужно быть ответственным, креативным и проактивным, думаю сейчас везде такие тенденции. Жду релизов, новых проектов и нового интересного опыта в них. Всем хорошего дня и успехов в работе))