Mad Rabbit

Одеса

Самые лучшие впечатления, ооооооочень открытое и приятное общение. Суперские команды и всегда интересно. Если будете работать с Mad Rabbit, знайте, будут самые приятные впечатления, как хакатон с друзьями под пивчик

Підтримали: Valerii GalaganYana Sergienko

Работаю в компании MadRabbit 4й месяц. Оставлю и я свой отзыв.
У меня есть некоторые критерии оценки, которые я вывела проработав в разных компаниях:

1. Руководство.
Для меня важно, чтобы было комфортно с руководителями и чтобы они шли на встречу в каких-то рабочих моментах. В этой компании данный критерий полностью выполнен.
Мне очень нравится открытость которая здесь, я могу говорить все что мне не нравится и меня слушают и главное слышат. Для меня сделали все, чтобы работать мне было комфортно и за это спасибо. Я точно знаю, что если что то пойдет не так, я смогу всегда это обсудить и проблема решиться.
Все идеи обсуждаются, воплощаются и абсолютно нет никаких проблем в том, чтобы принести в компанию что-то новое, тут полная открытость со стороны руководства.

2. Процессы.
Наверное это одна из первых компаний за долгое время, где я наконец-то не психую из-за бюрократии. Тут ее попросту нет. Это огромный плюс. Со стороны рекрутмента мне все нравится. Кандидаты процессятся быстро, фидбек ребята дают сразу. Если надо подключить кого-то из менеджмента для обсуждения с кандидатом каких-то нюансов — не проблема, все всегда на связи и не надо по 3 дня выбивать время на встречу. И да, круто, что работаем через Дискорд, всегда можно быстро связаться и поговорить с кем надо. Мне оч зашло.

3. Уважение и ценность того, что ты делаешь.
Тут ценят твой труд и дают обратную связь. Ты понимаешь, что ты делаешь хорошо, что твоя работа ценна и об этом тебе говорят.

Я себя тут чувствую в своей тарелке, вот правда, как-то все легко, просто, на позитиве. Крутые дейлики, всегда навеселе (отдельное спасибо Олесю и Валере).

Когда пришла, то немного переживала о стабильностей компании, но через какое-то время поняла, что тут с этим тоже все ок. Проект развивается, будут еще новые проекты, поэтому переживать об этом не стоит)

Если говорить о минусах, то наверное это то, что нельзя выйти на кофе с ребятами, так как мы на удаленке, не хватает какого-то живого общения. Ну это удаленка, ничего не поделать, всегда есть вариант приехать в офис в Одессу :)

За 4 месяца работы в компании я уже увидела изменения в лучшую сторону, ребята не стоят на месте, идет развитие компании, а вместе с ней и мое. Уверенна, что далее будет еще круче)

Підтримали: Valerii Galagan

Проработав в компании полгода хочется поделится впечатлениями:
Интересные проекты, сильные специалисты и трендовые технологии.
Налаженное взаимодействие в компании, позволяет исполнителям не общаться напрямую с заказчиком.
Минимум бюрократии (Для трудоустройства было пройдено 2 этапа, документы готовы были на следующий день).
Понравилось что руководство находит баланс между потребностями бизнеса и возможностью разработки.
Перед началом нового проекта согласовывается необходимый стек и архитектура приложения, которые будут удовлетворять требованиям приложения, что позволяет соблюдать лучшие практики разработки: ведется документация (вплоть до графика разработчиков и инструментов для коммуникации), код ревью, планирование и т.п.
Порой возникали непростые ситуации, но все проговаривалось и благополучно решалось, при этом руководство старается пойти навстречу.
В компании присутствует трекер, но используется больше для команды, позволяя правильно анализировать задачи и выставлять корректное время при планировании спринта + он позволяет иметь гибкий график и оплачиваемые овертаймы.
По поводу зарплаты переживал меньше всего, так как выплачивалась всегда вовремя (максимальная задержка была 2 дня по техническим причинам).
К сожалению, компания была вынуждена прервать сотрудничество из-за мои личностных качеств (не сработался с новой командой) по обоюдному согласию, оставив о компании только положительное впечатление.
Желаю ребятам в MadRabbit успехов!

От души — спасибо)

Работал в должности Product manager, по исходу испытательного (3 мес) решили не продолжать работу по причине несовпадения ожиданий (изначально стоит четко узнать чего от тебя ждут). Впечатление о компании больше положительное, хотя присущи проблемы развивающихся компаний, такие как: отсутствие четких устаканившихся процессов и стандартов качества (только недавно появился HR), проблемы с менеджментом. Но при этом компания развивается и прилагает усилия для исправления ситуации. Есть большой потенциал для роста.
Из плюсов:
Классный офис, с хорошими видами из окон, это заряжает. Отличные люди и толковые специалисты, с которыми приятно работать. Нет задержек по ЗП. А так же компания идет на встречу и помогает с оплатой курсов. И что круто, так это геймдев и соответствующие вайбы)

Я знакома с компанией 4 месяца, активно работаю уже третий месяц. За это время сложилось только положительное впечатление)
Мне здесь очень нравится. Коллектив классный, приятно работать с сильными специалистами. Коммуникация тоже на высшем уровне, грамотно организован рабочий процесс.
Радуют перспективы профессионального роста и возможность прокачать новые скиллы, если сотруднику интересно развиваться в новых для себя направлениях.
Огромный плюс лично для меня это возможность работать удаленно + ЗП всегда вовремя, выплачиваются бонусы :) С руководством работается эффективно и легко.

Работаю недавно, но за это время уже сложилось впечатление о компании. И надо сказать оно позитивное. Так как работаю удаленно никто не наседает и не заставляет отчитываться больше чем это необходимо. Ты просто выполняешь поставленные таски в оговоренные сроки и все. Проекты интересные и с технической точки зрения и с пользовательской. Абсолютно дружественная атмосфера. Гибкий график работы и полное доверие. Зп четко день в день без задержек.

Підтримали: Valerii Galagan

Пошел мой 6й месяц работы, полет нормальный))

Прибыл я в компанию в непростой период, когда была смена приоритетов по проектам, обновлялся коллектив, менялись планы. Период для меня был морально не простой, т.к. резкие перемены застали меня врасплох. Приходилось периодически совмещать организационные вопросы, не профильные, т.к. нас было мало и мы стартап. Был этап генерации идей, написания концепт документов, не все они прошли отборочный тур)) Часть отложили, а по нескольким проектам начали активную разработку.

На данный момент, я считаю, что зона турбулентности пройдена. Цели стали конкретней, проекты определены, менеджмент настроен, движемся четко и по плану, с минимальными отклонениями. Работаю над 2 игровыми проектами, в которые вложил много труда. И уже мы гораздо ближе к запуску. Поэтому, как только проекты отправятся в релиз — я с удовольствием скину сюда ссылку, чтобы все могли ознакомиться.

По поводу ЗП — ни разу не было проблем, деньги всегда приходили день в день, за это можно не переживать. Коллектив отличный, мои коллеги профи своего дела, приятно работать. Здесь нужно быть ответственным, креативным и проактивным, думаю сейчас везде такие тенденции. Жду релизов, новых проектов и нового интересного опыта в них. Всем хорошего дня и успехов в работе))

Работаю несколько месяцев в компании на проекте, который при мне стартовал с нуля. В начале было немного неразберихи, но со временем все утряслось и спринты заканчиваются лампово и без паники. Люди, как и везде, разные, но токсичных точно нет.
У меня нет претензий к компании, руководству или коллегам. Надеюсь, что я и моя работа у них тоже не вызывает отторжения ;)

Підтримали: Руслан Братенко

Работала в данной компании на позиции Project Manager. Но по факту выполняла работу HR, рекрутера, Product Owner, Scrum Master. процессы все создавали с нуля, хотя предварительно сказали, что в компании уже все гуд. Ни один проект за 7 мес не выпустили. приоритеты постоянно менялись. Однажды в 1 день уволили весь отдел художников. За год существования компании там сменился полностью весь состав людей.
Из плюсов: зарплата всегда была вовремя, отличнейший был коллектив адекватных людей (правда там никого не осталось)

Прежде чем идти сюда работать, пообщайтесь с директором компании. Я по неосторожности этого не сделала и все сюрпризы получила уже постфактум.

Всем хорошего дня и адекватно оплачиваемой работы :)

Работаю в компании несколько месяцев. Пока только положительные моменты, если офигенный пласт для развития и того, чтоб показать свои скилы. Нет сдерживающего фактора в виде руководства, которое не принимает чужих решений. Минимум бюрократии и максимум Френдли обстановочка. И да, проблем с ЗП нет, начитавшись коммента ниже сначала было стремно, но после того как выплатили все честно и без задержек сомнения развеялись. Так что мойте ручки и не болейте :)

Підтримали: Mark Neramik

Кто ищет работу в этой конторе, ВНИМАНИЕ! — КИДАЮТ на ЗАРПЛАТУ. Mad Rabbit = VaxCapital. Просматривайте трудовой контракт на собеседовании сразу — количество часов/неделю и сумму зарплаты, штрафы и санкции. Говорят одно — по сути другое. Прямых руководителей нет, есть посредники — мошенники. Всем peace & love.

Благодарим за Ваш комментарий. Нам искренне жаль,что вы попали в такую ситуацию,но вы нас с кем-то перепутали. Вы у нас никогда не работали и это может подтвердить любой сотрудник нашей компании как и наш HR-отдел. Мы ознакамливаем кандидатов с трудовым договором и внутренними правилами организации работы в компании, еще на первых этапах общения. Данные процессы уже давно выстроены в компании и наши условия сотрудничества прозрачны для соискателей. Желаем Вам больше не попадать в неприятные ситуации с работодателями, хорошего дня)

На данный момент я занимаю позицию junior C# developer и уже почти дорос до мидла. Мою внутреннюю «сову» радует гибкий график, думать над решением тасков помогает классный вид из окна, да и вообще тут домашняя атмосфера, в которой можно полностью погрузиться в работу (бить баклуши в такой мотивирующей обстановке не позволяет совесть :)

Підтримали: Irina Red'ko

Работаю в компании уже несколько месяцев и мне нравится вектор развития и проекты, которые идут в разработке. Крутой вид из окна на море, условия работы на высшем уровне. Интересные проекты и условия и, что самое главное, адекватный менеджмент, что редко встретишь в больших компаниях

Підтримали: Yaroslav ParshinIrina Red'ko

Выше комментарий удалить не могу. Написан был по просьбе эйчара и не является истинной